Отношения

Девушка спокойно признается окружающим что её МЧ ей изменял неоднократно. Приехали?

Насколько нужно себя не уважать. . Любовь? Смешно же!!!
Ирина Власюк
Ну значит её всё устраивает) ) И я не думаю что она себя не уважает... просто понимает что если она будет истерики закатывать... то только трепать свои нервы ...
О любви вряд ли речь идёт.... вряд ли она его любит... просто ей с ним удобно... вот и закрывает глаза на некоторые вещи)
Наташа Петрова
Лучший ответ
Да лан тебе... просто пожалей девушку и всё
Ирина Власюк Хы )) Привет )))
Нет, не смешно.
Похоже на любовь.
Правда нарушено право частной собственности, а это уже беспредел )))
А если он ещё и присягу принёс, то тут однозначно под трибунал и по законам военного времени )))
Когда идёт такая серьёзная война за любовь, то какие уж тут измены и прощения ? )))
Ирина Власюк Я б залепила пощечин... и это минимум.. в топку такую "любовь"!
Совок неистребим. Слетайте хоть раз в Европу, во всех студенческих компаниях только и разговоров между несвободными у кого и с кем сколько раз было, какого пола партнёр, в каких позах и др. и пр.
это от заниженной самооценки.. . иногда молчит в тряпочку думает, если отношения выяснять, а вдруг уйдет? ! как я без него (как будто последний член на земле) . любишь- это отлично, но он тебя то видать не очень, раз по другим ходит.. . поэтому надо присекать или мой или... в сад
Юлия Pantera
Может ищет поддержки понимание, может ей тяжело держать этот камень в себе? @
Надежда Gyriy