Отношения

девушки врядли признаетесь,а вдруг?

Если у вас были ситуации когда мужчина поднимал на вас руку,что было перед этим,какова причина????скандал капризы истерика что именно
ни разу
Рауф Адигамов
Лучший ответ
меня однажды муж взял за шею и приподнял.. потом сам долбил себя по голове за этот поступок)) ) моя мама нас натравила друг на друга.. . позже я ей поставила ультиматум, чтоб между мной и мужем даже ни пищала
Отец спьяну пытался бить. . еще. пока маленькой были и пока не отлупила его ремнем)))
Я пьяная была, кажется, сильно на мужа ругалась.
До сих пор не прощу ему, я же не смогла дать сдачи! Это подло!
Игорь Попов
было только в школе.. . но он псих был всех без разбору бил. больше мне дибилов не попадалось
Причина не важна. . вовсе.. мужчина сильнее физически и это просто неприемлемо и не по мужски..
Альберт Якупов
Петр Белоглазов ну так же можно сказать что женщина сильна эмоциональна и вынос мозгов мужчине не приемлем,но женщин это не останавливает правда
ТТТ... такого не было. Отсеиваю из своего общества людей способных на такое
Готова поклясться бородой Мерлина-ни разу такого не было
Олег Вовко
я сагласен если мужчина сельней физически это недает ему права применять ее на прикрасном поле парень должен быть марально усточивый и с головой на плечах он должен обьеснять и убеждать девушку словами если она непрова а слабые и безмозглые предпочетают силу рук и даже ног от вывод зачем раздилять с таким кроф и т д но есть и такие ситуации каторые очень провацируют может кто и нздиржалс с гареча и отвесил пощечину это еще непротеваречит маральным принцепам общества но с оговоркой если один раз и то за измену или придатльства и уйти
пришел пьяный ...думал безнаказно пройдет... Не прошло... Ответная реакция-разбила мобилку и эмаль на чайнике... об него)))))
такого благо не было, меня и родители в детстве не били, поэтому такой страх у менявнутри живет что кто то меня стукнет, если бы хоть раз мужчина на меня намахнулся, он бы меня больше рядом не увидел. Это уже не мужчина
Wasilii Didilika
у меня был парень (18 лет) мне 21 будет.... ну это так к слову.... короче я ему говорила правду какой он и т. д. КОНЕЧНО правда всем глазки колит, вот и он козел слушал слушал, и давай меня доводить.... потом бить начал, в этот день мы расстались, и больше мы не встречаемся.... короче причиной было то что я ему говорила что он еще глупый!!!!
"Белочка" мужа посетила, я рот открыть не успела, как прилетело...
было только тихонько и не больно. Я его вывела из себя, раздраконила, начала психовать - это был его способ меня успокоить
Sip ****
не было
не было ни разу, а если б было . меня бы рядом уже не было, вот.
есть, просто у него было плохое настроение и я попала к нему под руку.