Интересный моральный вопрос.
Есть девушка, которая мне нравится, но она занята.
С одной стороны, можно сказать, что это плохо - рушить чужие отношения, доставлять другому человеку негатив.
С другой стороны, можно представить это как честную конкуренцию: я говорю девушке, что она мне нравится и я хочу с ней встречаться. Затем я говорю ее парню, что его девушка мне нравится и я намерен с ней встречаться вместо него, если она ответит мне "да".
Давайте поднимем философский моральный вопрос - так всех же хорошо это или плохо, отбивать девушку у другого парня? Причем обивать честно, сказав и ей, и ему о своих намерениях.
Отношения
Хорошо ли отбивать девушку у другого парня?
Если девушка уйдет от своего парня к тебе, то помни, она так же легко уйдет и от тебя. Ничего на земле не проходит бесследно и, разрушив чужое счастье, тебе это вернется сторицей.
Vadim Vasilenko
Золотые слова!
Олеся ***
Моя жена ушла к другому и им всем пофиг.
Выбирать, это их постоянное занятие.
Это нормально, если считаешь что можешь сделать её более счастливой, то вперёд.
Это нормально, если считаешь что можешь сделать её более счастливой, то вперёд.
"обивать честно"
Проще купить или в карты выиграть
Проще купить или в карты выиграть
что значит отбивать, ты же не силко ее куда-то тащишь. Если сама хочет, то это обоюдка.
"Отбить", если она этого не хочет, невозможно, а если "отбил", значит там ничего и не было.
Все, что не делается - все к лучшему! Если отобьете - значит там была нелюбовь, а так.. самообман. А если нет - значит их отношения прошли хорошую проерку на прочность )
лучше подерись за неё, а она будет трофеем победителя)) ) А мнение девушки тут не учитывается? Может ты ей вообще не нужен и она любит другого планы строит.. . Мало ли кому она понравится еще в жизни.
Нарбай Жеенкулов
Так только колхозники поступают, а тебе воьбще ебало разбить надо
Если тот другой конченный ублюдок (т. е. пользуется девушкой, изменяет ей, любит себя) , то почему бы и нет;)
Отбивать - плохо! Вести дипломатию - хорошо. Если очевидно, что между ними нет взаимности и горячих чувств, то смена обстановки пойдет на пользу. Самое главное чтобы твой конкурент отнесся к этому с пониманием, раз девушка больше к нему не расположена, то уж лучше раньше разорвать отношения мирно, чем позже. Втроем, поговорить, учесть все за и против и вместе сделать выводы. Ну, а если он ревниво и слепо влюблен в неё - это большая проблема.
P.S. Лично я на практике такого в жизни не встречал, но это будет лучшим вариантом для "разбора полетов".
P.S. Лично я на практике такого в жизни не встречал, но это будет лучшим вариантом для "разбора полетов".
Ну вот представь, ты встречаешься с девушкой своей мечты, ты ее очень очень любишь, вам хорошо вместе, и, в дальнейшем думаешь на ней пожениться, а тут такой же типок, вроде тебя влюбляется в твою девушку, и думает... А может это любовь, да, друг, это любовь, и ему на этих сайтах начинают писать, давай, отбей ее у парня, давай, давай, заяви о себе, чтобы она о нем не думала вообще, и проч. И тут наш герой начинает действовать, и отбивает у тебя любимую девушку.. Это будет красиво??? Какого будет тебе? Все, друг, если у нее есть парень и она его любит, забывай это дело нафиг, нельзя и некрасиво делать подобные вещи. Он ее любит, а тут ты.. У тебя, походу не было девушки никогда, а то ты бы понял... Нужно только со свободными начинать встречаться и только! Запомни это!!!
Vadim Vasilenko
Поддерживаю полностью!
Ольга Салтыкова
Эм... Начнем с того что если девушка его действительно любит, то она тебя нахрен пошлет, разве нет?)
Maria Buksman
А я считаю что это подло вот у меня нет девушки но мне нравится одна прихажанка в храме у неё не красуется обручальное кольцо на безимяном персте правой руки но я сегодня заметил что она переговаривала возможно со своим гражданским мужом к тому же у неё есть внебрачный сын
Когда ты боишься разрушить чужие отношения, то нельзя забывать и о своих чувствах . Обижать себя тоже плохо и может плохо скаться на здоровье, на моральное отношение к жизни . В чём-то можно быть эгоистом, ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, если чувства взаимны . Тогда никакого вреда не будет, вред будет если всё оставить как есть. Оба будут мучиться всю жизнь и вспоминать о том, чего не сделали . ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. И я живу придерживаясь его.
смотря в какая ситуация
Твоё право - хочешь отбивай, хочешь нет))
Мораль для рабов)
Мораль для рабов)
если девушка захочет уйти к Вам, то и отбивать не нужно, а, если ей на Вас наплевать, то зачем зря портить себе жизнь и нервы и разрушать чужие отношения и чувства
Ну нет, конечно же, особенно, если, допустим, это твой друг.
Если парень очень злой, если он например вампир или дьявол, то наверное можно. Хотя это уже филосовский вопрос - нужно ли поступать плохо с вампиром?..
Похожие вопросы
- Как отбивать девушек у их парней?
- Зачем парень отбивает девушку у мужчины, который имеет на неё серьёзные планы, если сам он никогда на этой девушке
- Когда девушка просит своего парня удалить из друзей подозрительную девушку, он должен осуществлять это требование?
- Расстрел девушек в США, парень поступил правильно?
- Почему в нашем тупом мире девушки считают, что парень должен платить за неё? А она нет???
- Девушкам нужен идеальный парень?
- что девушки ценят в парнях?
- Недавно узнал горькую правду - девушки любят "плохих парней"
- Девушка переходит от парня к парню уже долгое время. Как это можно понимать?
- Почему девушки считают, что парни им должны?