Отношения

Скоро мне будет 16, моему парню 27 лет.. ( его могут посадить? ( если мы не спали? ) спасибо:)

Конечно, могут. Статья 134 гласит, что сам факт подобного общения с лицом, не достигшим 16 лет - лицом достигшим 18-ти, уже насилие. . Насилие подразумевает не только секс - любые развратные действия; даже разговоры о сексе, или совместные просмотры порно. Однако, это нужно доказать в суде! Если родители докажут, или, скажем учительница из школы - 27-милетнего педофила посадят, или оштрафуют.

Повторяю, не достигшим 16-ти лет. А вы пишите: "Мне скоро будет 16", то есть еще нет.. . Хоть поинтересовалась, уже хорошо!
Андрей Штоббе
Лучший ответ
ЕСЛИ не спали за что тогда сажать?
Нет не могут =))))
После 16 и не смогут! =))))
посадят
Марина Сурмач
Ну кому ты лепишь? Запомни трахались и спали это одно и тоже, при чем минет тоже туда попадает.
Посадят обязательно.
Нина Корниенко
детонька, а что ж вы вместе делаете? в куклы играете?
Нет, конечно) ) за что? :)
Ольга Ким
Какая разница? Он педафил, это факт. Тебе будет 26, ему 37. И ты тогда ему нравиться не будешь - он тогда переключится на 14-летних девочек.
Поверь, с такими уродами лучше не связыаться. Это пока ты молодая - это прикольно. Но зачем тебе на всякое дерьмо тратить время?
Среди 18-20-летних тоже полно серьезный и не по годам взрослых мальчиков, при это без психических сдвигов. И они будут тебя любить всю жизнь в любом возрасте, даже когда вам будет по 80 и 82 года.
да чпокайтесь уже и не парьтесь, че ждать то))))
а он тебя склоняет к сожительству?
Даже если бы и спали не посадилибы, только не залети)))
за что посадить-то?
после 16 лет даже если переспите, можно в срочном порядке пожениться, а сейчас будьте очень, очень осторожны.
)))))))))) )))
аахах) ) ну если он вас не убьет, то посадят в ряд ли) а прибить может и не переспав)
Andrey Bely