нет конечно.. . это театр начинается с вешалки, т. е с гардероба, где вы оставляете свою одежду...)) )
а секс.. . мммм.. . секс начинается еще когда вы только думаете о том, чтобы он был с любимым вами человеком.. . он уже тогда начинается в ваших мыслях.. . когда вы понимаете каким должно быть ваше тело, руки, движения чтобы ЕЙ нравилось.. . когда вы можете сказать, например, фразу.. . "когда я приду, пусть будет открыта дверь, погашен свет.. . и ты можешь даже поспать пока меня не будет... " а когда вы входите, то какая вешалка в вашей голове.. . "доспехи" снимаются по мере того как вы приближаетесь к Ней.. . вы не зритель, пришедший в театр и даже не актер.. . вы режиссер, который каждое действие продумал и воплощает и за себя, и за нее в какой-то степени.. . и чувствуете не за себя, а за нее.. . как и что.. . правда это уже не совсем секс.. . ведь секс это более примитивное действо.. . например, когда присутствует лишь механика движений и взгляд, устремленный в потолок.. .
секс начинается в ваших мыслях, в фантазиях.. . тогда он не надоест никогда, даже когда вам будет за... ммм.. . ну много короче...))))
Отношения
Секс как и театр начинается с вешалки?
с буфета))
Любви_Покорна
А поцеловать?
Секс начинается с ГЛАЗ...
вы чё..с вешалками сексом занимаетесь..?
Любви_Покорна
Ну вообщем ...бывает)
Не, последовательность иная: рот, сысги и дальше...
...и ней же заканчивается
Сомниваюсь!