Отношения
Замуж глупо выходить?
это совсем не глупо, задай себе другой вопрос - хочешь или нет, за этого человека или нет...
для женщины это фин гарантии для мужчины брак глупо
Илюшок Самонов
а что, не бывает пар где наоборот? да вы остали от жизни...))) стериотипное мышление....
Старая дева удивила всех решением выйти замуж.
- Что случилось, ты же утверждала, что все мужчины глупы, и ты никогда не выйдешь замуж?
- Да, но это было до того, как нашелся человек, захотевший взять меня в жены.
Надежда Буянова
я не говорить что мужчины это глупый народ...ты меня явно путаешь с кем то...
я еще не стара для старой девы...вот так
если так считаешь, значит тебе глупо..)
рано да))
смотря за кого..
нет.
А ещё тупей женится... .
....Мило... .
почему ж глупо-то? В этой жизни всё попоробовать надо (только сильно не стоит увлекаться)
Без любви, да.
если зовут - глупо не выходить!
не знаю, сама вот ни как не решу, хочу этого или нет. Может ты просто не решила на счет мужа?
Надежда Буянова
я думаю, что все таки мы боимся быть как бы "на привязи" у любимых...все равно что было до замужества уже не будет..так как тебе это не позволят.
Глупо за глупого выходить замуж, а так почему бы и нет? Как ни крути: бабы каются, девки - замуж собираются.
нет, просто страшно, что это может оказаться глупым решением!
Я вообще не хочу замуж! как гляну на наших мужиков - сразу всё желание отпадает!
заМУЖЕМ никогда не было глупо! Главное МУЖ был бы достоин.. . и ты себя с ним чувствовала УВЕРЕНО!
за идиотов конечно глупо
Нет не глупо! Если ты понимаешь что хочешь выйти за этого человека! И прожить с ним свою жизнь! Глупо выходить замуж, потому что все выходят!!!
нет
ни че не глупо!! ! я хочу выйти встречаюсь 2 года ХОЧУ!! ! ЕЩЕ 2 ГОДА ЖДАТЬ!!!!
помоему глупо задавать такие вопросы
А жить не глупо?
да нет. пройти через это самой надо по любому
правильно делать там нечего
ну почему же глупо? если по любви, то совсем даже нет ;) и кто тебе такое сказал?
Надежда Буянова
вижу статистику разводов просто