Отношения

Гиперобщительность в отношениях. Пожалуйста, выделите 1 минуту, чтобы помочь мне разобраться.

Мой парень очень общительный человек. Может завязать разговор практически с любым прохожим, в тот же день пойти с ним куда-нибудь и в итоге знакомство на улице выливается в долгие часы общения с ним. С одной стороны, это здорово, мне никогда не удавалось так быстро заводить знакомства, но с другой - я никогда не знаю где он. Он может прийти глубокой ночью, хотя вышел за хлебом на 5 минут. Но это не самое страшное. Он знакомится и с женщинами. Уверяет меня, что они ничего для него не значат, с ними ему только интересно общаться и кроме меня ему никто не нужен. Прикрывает все тем, что хочет быть честным со мной. Но как ему объяснить, что мне больно слушать такую правду, хоть это и не измена. Знаю, что он говорит это не на зло мне, он просто рассказывает истории, как я бы рассказала, что я ела сегодня на обед, причем речь может идти о шлюхах, которые приставали к нему и он просто общался с ними и у них, конечно же, ничего не было. Я уже не понимаю что нормально, а что нет. Я хочу услышать не только от девушек, но и от парней как это выглядит.
Мне кажется ему не хватает чего-то в ваших отношениях...! То что он рассказывает вам это.. может говорить о том что он хочет каким-то образом самоутвердиться в ваших глазах... вот они ко мне приставали а я не поддался. Я молодец!
Задайтесь вопросом... что не так в ваших отношениях, почему он готов проводить время где угодно и с кем угодно часами, а не с вами. Я знаю гиперобщительных людей, но в первую очередь они общаются со второй половиной, пока та не взвоет... мол иди с кем-нибудь другим поболтай.. утомил.. .
Гиперобщительность это не повод гулять одному, вас он как я понимаю с собой не зовет! Почему же?
Как правило параллель гиперобщительности... скрытый невроз... подумайте. И поговорите с ним, скажите что вас обижает, напроситесь вместе пойти, посмотрите на реакцию.
Альбина Сродникова
Лучший ответ
С его стороны это выглядит не самым правильным образом.
Странный тип!
пиз.. ол - он тебе нужен ?
Сергей Лямзин
необычно)
если это его особенность, в этом нет ничего такого и ревновать не стоит, главное чтобы вы сами ужились с этой его особенностью)
Alex Orlov
Точно гиперобщительность... Дурдом какой-то... Он, что собирает материал для книги??? Я считаю это ненормально!!! !
Я такая же. Рассказывала одно время супругу все подряд. И тоже общаюсь с противоположным полом всю жизнь и при этом воспринимаю собеседника лишь как человека, не более. Мужу, как и Вам, тоже было неприятно. Все это привело к тому, что я стала фильтровать свою речь. Если Вы действительно хотите этого, то поговорите. Думаю, он прислушается и постепенно научится. Но не удивляйтесь, если через некоторое время обнаружите у себя недовольство из-за того, что он то одно, то другое не рассказал...