Отношения
девушка обиделась потому что я сказал правду, что тут такого?
я сказал правду о врачах но я не знал что она будующий терапевт и учится на 5 курсе меда, а сказал я так, все эти врачи живодеры, в молодости девушки шлюхи бывают поциентам за 1000 руб стриптиз показывают или дают так как у самих зарплата маленькая, а мужики гомосеки и извращенцы они те кто в коме или после наркоза не важно кого парня, девушку насилуют, но я не знал что она врач будующий, она мне сказала значит я тоже будующая давалка пациентам, спасибо, но я же не знал что она доктор будующий, что тут такого? знал бы воздержался бы.. . но мое мнение таково
теперь один выход - согласиться стать ее пациентом
Ну когда вы поймете - что у девушек правда одна!
...Та, которую она ХОЧЕТ слышать...;)) )
Кстати.. . -Именно это и есть ключик, который открывает замочек любой девушки... -)
а что, после наркоза- насилуют?? ? кого? пациента? или сам пациент? ну блядство есть везде, но вот в моей жизни нету....
раз она обиделась, значит, ты близок к истине как вообще, так и про нее
чувак а тебе не кажется что это по большей части чушь а не правда
Начнем с того, что ты не прав. В итоге - извиняйся и взрослей. Если есть несогласие со мной, напиши свою будущую проффесию, я тебе тоже много правды открою кто ты в будущем)
теперь осталось только одно- отдать свое жалкое никчемное тело на медицинские эксперименты, чтобы хоть как-то загладить вину
Если Вы и дальше будете высказываться подобным образом ни одна нормальная девушка не останется с Вами после Ваших первых же фраз.
конечно девушке обидно стало, что за стриптиз всего 1000 руб платят. она вон 5 лет ради этого что ли в меде горбатилась? ну, извинитесь, скажите что уже цены выросли, а информация прошлогодняя
мнение следует проговаривать в форме мнения, вы дали оценку, навесили ярлык. Кроме того вы прекрасно, думаю, понимаете, что "все" это никто. Хотели понтонуться, дорого вышло, имейте смелость не оправдываться, но признать это.
Ну и всё!! На обиженных гробы носят! Это было твоё мнение и точка, не будь тряпкой если она умная она простит, а если дура, то нафиг она те такая сдалась!
Хх...) ) Дурак ты.. . Одним словом! Тебе вот эта грязь нужна.. . Или ты хочешь пополнить еёные ряды! Что у тебя за мысли.. . Взять такую хрень девушке ляпнуть.
Ты открыл страшную тайну!!!! Девушкам нельзя говорить правду!! ! Кроме той которую они хотят слышать
Вся беда в том, что НИКОГДА нельзя ОБОБЩАТЬ. Ну не бывают все одинаковыми. А ты лишний раз продемонстрировал свою недалёкость перед девушкой.. . Сочувствую, что ты это ещё и правдой считаешь.
Я будучи и не врачом поняла, что вы, дорогой мой, долбоеб.
Девушка не обиделась, а тоже это поняла.