Отношения

девушка обиделась потому что я сказал правду, что тут такого?

я сказал правду о врачах но я не знал что она будующий терапевт и учится на 5 курсе меда, а сказал я так, все эти врачи живодеры, в молодости девушки шлюхи бывают поциентам за 1000 руб стриптиз показывают или дают так как у самих зарплата маленькая, а мужики гомосеки и извращенцы они те кто в коме или после наркоза не важно кого парня, девушку насилуют, но я не знал что она врач будующий, она мне сказала значит я тоже будующая давалка пациентам, спасибо, но я же не знал что она доктор будующий, что тут такого? знал бы воздержался бы.. . но мое мнение таково
теперь один выход - согласиться стать ее пациентом
@*
@гриф@ ******
Лучший ответ
Ну когда вы поймете - что у девушек правда одна!
...Та, которую она ХОЧЕТ слышать...;)) )
Кстати.. . -Именно это и есть ключик, который открывает замочек любой девушки... -)
Пулат Сабиров
а что, после наркоза- насилуют?? ? кого? пациента? или сам пациент? ну блядство есть везде, но вот в моей жизни нету....
Павел Биушкин
раз она обиделась, значит, ты близок к истине как вообще, так и про нее
чувак а тебе не кажется что это по большей части чушь а не правда
Олеся Мамедова
Начнем с того, что ты не прав. В итоге - извиняйся и взрослей. Если есть несогласие со мной, напиши свою будущую проффесию, я тебе тоже много правды открою кто ты в будущем)
Valechka Zadorozgnaya
теперь осталось только одно- отдать свое жалкое никчемное тело на медицинские эксперименты, чтобы хоть как-то загладить вину
Ольга Сухова
Если Вы и дальше будете высказываться подобным образом ни одна нормальная девушка не останется с Вами после Ваших первых же фраз.
конечно девушке обидно стало, что за стриптиз всего 1000 руб платят. она вон 5 лет ради этого что ли в меде горбатилась? ну, извинитесь, скажите что уже цены выросли, а информация прошлогодняя
мнение следует проговаривать в форме мнения, вы дали оценку, навесили ярлык. Кроме того вы прекрасно, думаю, понимаете, что "все" это никто. Хотели понтонуться, дорого вышло, имейте смелость не оправдываться, но признать это.
Dana Sapartaeva
Ну и всё!! На обиженных гробы носят! Это было твоё мнение и точка, не будь тряпкой если она умная она простит, а если дура, то нафиг она те такая сдалась!
Хх...) ) Дурак ты.. . Одним словом! Тебе вот эта грязь нужна.. . Или ты хочешь пополнить еёные ряды! Что у тебя за мысли.. . Взять такую хрень девушке ляпнуть.
Ты открыл страшную тайну!!!! Девушкам нельзя говорить правду!! ! Кроме той которую они хотят слышать
Олег Б.
Вся беда в том, что НИКОГДА нельзя ОБОБЩАТЬ. Ну не бывают все одинаковыми. А ты лишний раз продемонстрировал свою недалёкость перед девушкой.. . Сочувствую, что ты это ещё и правдой считаешь.
Я будучи и не врачом поняла, что вы, дорогой мой, долбоеб.
Девушка не обиделась, а тоже это поняла.