Отношения

Что делать если мой парень мудак? В корень афигел!!!

Распечатай медальку: Лучшему мудаку года, и уходи смело) здесь нет уважения к тебе, такой тебе не нужен
Нургуль Касымханова
Лучший ответ
это не он мудак.. да и не мудак он... с др стороны если он мудак, то кто его подруга-...
бросай его на хрен...
сиськой в лоб ему!))))
на кол его!!!!
Зачем такой безразличный нужен?
Rimma Gilimyanova
Он тебя РАЗЛЮБИЛ - у него другая
Олег Сливченко
Пристрели его.
А Сагынбеков
бросай его, хотя, возможно, он уже тебя заочно бросил )))
На гауптвахту его!!!
Alina Alina
вы похожи, я уверен. ) Становиться лучше самой, он или измениться, или уйдет.
Айгуль Айсина
нахрен он нужен!
бросай его и приезжай ко мне, я не мудак... эм.... наверное)
если ты его не доставала и не пилила, мозг ему не выносила то почему он так поступает по отношению к тебе повспоминай может он тебе говорил что его такие отношения не устраивают или ты его достала уже!! ! Походу ты где-то накосячила, а теперь его мудаком выставляешь детка, мужики просто так не уходят. подумай и напиши в личку может помогу разобраться
Bakhtiyar Kainolla
А что именно он такого сделал?
Трусливый гад)) ) Уйти ему жаль, скорее всего пока новую подругу не найдёт) Удобно же!! ! Ты же всёравно будешь рядом и всёравно будешь ему звонить, несмотря на такое недостойное отношение к тебе... Здесь должна ты рулить ситуацией, а не он!!!!
Это сюжет "Летучей мыши"- стань книгой, где он прпустил лучшие страницы!
у него другая или он просто играет с тобой обычно этим занимаются патцаны но девушкам я думаю тоже будет полезно ты знаешь что сделай проследи за ним через подруг друзей узнай осторожно есть у него кто и тогда все встанет на свои места
поигнорируй его пару дней, если живешь с ним то уедь.... посмотри на реакцию