Отношения

Муж женился на любовнице ну и счастья ему, раз так хорошо) Вопрос - он так же будет вести себя с ней или нет?

Говорят люди не меняюстя.. . Меня он провел с деньгами чтоб купить себе машину, несмотря на то что у нас ребенок.... Теперь красавчик на новой машине с новой женой, на авах выставили себя - лямур прям)) ) я встала на ноги, но только через 3 года после этого.
Интересно ее тоже разведет?
Не обязательно.
Многие мужчины ведут себя с разными женщинами по-разному.
А ваш бывший - говно, пусть себе плывет в канализацию на новой машине, не думайте о нем.
Ержан Скаков
Лучший ответ
это уже не твоя забота как говорится, забудь это как страшный сон
Sasha Plotkin
вы сами влиятете на то как квам относиться. не многие а все мужчины видуть себя по разному с разными женщинами. так что какая причина токое и следствие
Виктор Нам
это уже её проблемы..
Пора бы уже и своей жизнью жить.. прошло три года как пишите.. .
а Вы всё о нем дуаете, да о ней.. А не всё ли равно, разведет он ее? или она его? плюнуть и размазать!!!!
Death Weaver
знаете с одной стороны вас жаль, он поступил как козел.. . с другой стороны не известно как он до такого дошел? на все есть причины ...
Сергей Сергей
не думай о нём
P@pin@ Prin[C]Еss@
Сочувствую.
Но к сожалению, бывают случаи -когда такие подонки-живут счастливо! Пока их бывшие жены (юридически неграмотные )-отдают долги....
Каждому воздастся по его поступкам. Забудьте. Живите дальше.
НУ сама виновата что с таким повилась-видать только в его внешность влюбилась, или просто ипаться очень хотелось, и нашла первого попавшегося хахаля-это нормально, щас все так делают-ты не одинока)
Юлия Юлина
Не факт, не факт!. . Если она себя любит и сразу себя правильно поставила- он и не подумает даже!