Отношения

Женщины, почему вы терпите побои?

Представьте, что вы живете с мужчиной, а тот время от времени напивается и во время скандалов поднимает на вас руку. Да так, что после этого у вас остаются шрамы.

Если бы вы постоянно подвергались таким побоям (длительное время) , то что бы вас могло держать рядом с таким мужчиной?
Кирилл Лобанов
В каждой третей семье иногда мужчина может ударить женщину!
Я этого не понимаю! Мог бы дать в табло только проститутке, так как их за людей не считаю! =)))
Lapochka )))(((
Лучший ответ
Кирилл Лобанов Например человек все дество пробыл в дет.доме. После, когда вышел из детдома стал снимать квартиру и работать. На работе ничего не получалось, вокруг одни алкоголики, появилась задолженность... Что делать человеку, как не идти заниматься проституцией? А теперь представь, что девчонка занималась проституцией и плакала от того, что ей некуда идти. Уже петлю на себя накинула. А ты берешь и в табло ей даешь. В таком случае, я бы сказал, что не человек - это ты.
Представила. . жутко. Рукоприкладство если себе позволил - это будет всегда. Не со мной - так с другой будет так обращаться.
Dmitry Dmitrievich
Кирилл Лобанов Представь, что ты осталась... Что бы тебя могло удержать с ним???
Потому что идиотки. У нас ведь живет с древних времен тупой стереотип "бьет-значит любит".И убивают тоже от "нев%беной любви" в порыве гнева. Не мужик тот, кто на женщину руку поднимает, а чмо болотное и большинство женщин с такими живут и терпят, потому что сами себя не уважают. Считают, ну хоть и бьет, НО мужик в доме.
Есть один очень хороший анекдот

Деревенская изба.. . Молодая женщина в полном соку - кровь с молоком - хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки.. . В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.. . Женщина трясет его за плечо.. . Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что? ! Опять трахацца? !
Женщина с улыбкой:
- Пирожка поешь, @бака грозный.. .
боятся ...или некуда уйти ...вот и терпят))))))))))))))))))
Его нужно трезвого обидеть.... СЛОВОМ.... Это больнее. Чтоб до всего его гнилого ливера дошло.
Потому, что дуры...
Женщины объясняют это либо любовью до гроба, либо угрозами/шантажом с его стороны.

Если честно, я тоже не понимаю с каких они их терпят