Отношения

Почему же женщины так долго терпят слабых и ленивых мужиков? Внушает им это кто, а?

Кто то же должен любить половину мужского населения страны) И спасибо им за это) Иначе было бы очень много безхозных мужиков. Что приведет к демографическому кризису в добавок к экономическому. Это дело вкуса. И к тому же виноваты в этом сами девушки. надо быть более активными и мужчина потянется за вами. Можно отформатировать мужчину. Как мне кажется слабые мужчины не имеют собственной воли и им проще привить свою. Многим это нравится. Быть главой в семье, а мужчина подкаблучник. Дело вкуса: ) Если тебе нравятся активные и сильные ищи себе такого.
Ирина Саркисян
Лучший ответ
Нуршаим Хамзина Спасибо, у меня уже такой есть.
Просто за остальных женщин обидно! На ответах столько одиноких и несчастных!
так от мужчины что требуется? а это любой дурак умеет.. . а там уже какой мужик попадется...
Verochka Verochka
никто их не заставляет, каждый получает то что хочет.
Хоть плохонький, но мой. А внушает им это общественная мораль: без мужа нельзя. Поэтому живут и мучаются.
А от некоторых мужей женщина просто не может избавиться, не может выгнать - не уходит, прицепится как банный лист...
потому что сильные и работящие мужики терпят с собой рядом нахлебниц-женщин....
Боятся остаться одни
Может они их любят.. . А может просто.. . Жалость.
Надеятся, что изменится.... или не готовы к одиночеству....
а у блондинок все такие.
Нуршаим Хамзина А Вы знаете всех блондинок лично?
Или нет....Вы как раз муж блондинки....
Только на таком фоне можно чувствовать себя сильной!!!!
Может быть думают, наивные, что изменятся они.. . Но вряд ли!
все банально. не хватает на всех. да и не бывает мужчин без слабых сторон, как и женщин. страх одиночества - и есть причина
Я вот своего терплю, потому что он самый любимый!!! !
Любят ведь не за что-то.. . А вопреки.
Ругаю его, конечно, он обижается )
Но в целом, без него не смогу и всё!