Отношения

Почему мы женщины так долго терпим прежде чем уйти?

Потому что Вам некуда идти, когда есть куда идти вы не уходите, улетаете....
Богдан Вереш
Лучший ответ
Александр Пронин Быть может...
Труднее всего.... надежде )) Она умирает последней ))
Бека Асанов
Александр Пронин Я уже не надеюсь на счастье с ним. Я не вижу его рядом в своем будущем вообще.
это ваше дело,.. поступайте, как считаете нужным
Олеся Якимова
зато какая героиня
Максим Буянов
Мужики всю жизнь терпят, потом умирают
Не факт что там куда уйдёт будет лучше, вот и терпит
Александр Пронин А если она уверена, что когда она уйдёт, ей будет лучше так же как до встречи с ним, и всё равно затягивает свой уход?
https://www.youtube.com/watch?v=_Ee3C2m3OXE

вы ж женщины, передумываете каждую секунду )
Coffee Chocolate
Я вот никогда не терплю. Если что-то не устраивают, сразу же ухожу.
Так что не знаю, зачем вы терпите, видимо от штанов зависите.
вы как мины нажимного действия
Костя Rebel
Александр Пронин "Женщина думает он изменится, мужчина думает она никуда не денется"
обезьяна не отпустит одну ветку, пока прочно не сядет на другую
Umidjon Umidov
Александр Пронин Клин клином, вы об этом?
понимаете, что вы нафиг больше ни кому не нужны
Виталий Норох
Александр Пронин Что за бред? Я молодая красивая, умная, стройная зеленоглазая блондинка. Бывшие бегают годами, вернуть хотят.
да кто заставляет терпеть!? это не заслуга а идиотизм, если чо! а когда есть куда свалить, "терпение" сразу испаряется как то. не нравится-до свиданья! в чем вопрос то?!
Алексей Диев
)терпилы..
Лидия Захарова
Думаете много.... проблему надо решать, а не бежать от неё. Как неучи, ей богу.
Александр Пронин У меня нет проблем. Проблемы у него. А так как я с ним, значит я это тоже переживаю, потому что я не бездушная тварь.
Екатерина Алексеева Ты бездушная тварь. А знаешь почему? Потому что если вы вместе то и проблемы общие и радости, но ты так не считаешь и местаешь свалить. Доступно для неучи объяснил?
Да ну на?? Терпите? Да я в рот бомбил такое терпение! По первому зову бежите хвост задравши налево
Александр Пронин Наверно мне было бы проще жить, если бы я была такой.
почему мы мужчины терпим когда вы терпите?
Borbak Ivanovch
альтруистки потому что ( но не все кстати такие ) моя мама одна из таких женщин, которая долгие годы терпела многое от мужа, ради дитей
Александр Пронин Страшно это. И искренне жалко женщин, которые терпят ради детей...
Ну так-то прежде чем уйти нужно убедиться что с другим будет лучше. И ещё этого другого найтиии... А правда в том, что их (мужиков) всех на одном заводе штампуют.
Александр Пронин Хочется уйти и просто быть одной, спокойствия хочется, трезвости ума. Хочется стать той, что была до встречи с ним. Целеустремленной как раньше.