Отношения
Вредно ли парням долго терпеть?
Здравствуйте! Мы встречаемся с парнем уже почти полгода. Ни у него до меня не было отношений, ни у меня. Нам по 18 лет. Так вот, когда мы обнимаемся, подолгу целуемся и вообще вместе проводим время. Я сильно возбуждаюсь. Но к постели я ещё не готова. Мы уже вместе спали, но ничего не было. Разумеется, он тоже возбуждается, даже говорит мне об этом. Он очень ждёт близости, а я боюсь. Я вроде и хочу, но понимаю, что не готова... Читала, что парням вредно терпеть, все же будет нормально, если подождать ещё два-три месяца (может больше)?
Ну подожди пока у него не предоставится возможность примкнуть другой, а как правило первый раз не забывается))
Может подождет, а может найдет более уступчивую. Зачем же спать с парнем и мучить его. Конечно, ему тяжело. Не хочешь секса, держи парня на расстоянии вытянутой руки. В кровати может и силой тебя взять.
Нет, не вредно. Но неприятно и тяжеловато чисто психологически.
Андрей Матченко
да ладно, не трахался 5 лет, чувстувую себя прекрасно
Да он то и без тебя справится, а вот долго быть вызбужденным без выхода не желательно ни кому.
Подрочи ему руками да и дело с концом... Он получит то же самое удовольствие...
А чего вы боитесь? Многие этим и раньше занимаются. Вы просто многое теряете. Вам просто нужно вместе почитать о том, как сделать это безболезненно и сделать друг другу приятно.
Сейчас не те времена, когда секс до брака запрещён.
У меня первая девушка тоже не хотела сразу заниматься, сказала через полтора года. Но она уже была не девственница.
Если вы хотите ждать, то вам необходимо ограничить все прикосновения друг к другу, и поцелуи и сон вместе. В старину даже не целовались до брака.
Бедный парень, измучился наверное уже. Придётся ему самостоятельно напряжение снимать.
Без тебя подрочит, не парься.
Бред, не вредно
Да просто в позе 69 друг друга удовлетворите.
Андрей Матченко
а в 96 уже нет?
Не возбуждай и все будет нормально. Дотерпит до момента, когда ты будешь готова.