Отношения
Правда, что мусульмане плохо обращаются со своими жёнами?
Есть мусульмане которые холют и лелеют своих жен.. . все зависит от человека.... Точнее от обоих...
не думаю что это так, они просто наказывают их за измену
Правда! Ихние жены в семье-даже слова своего не имеют!
речь не о том что плохо-хорошо.. в их культуре у женщины др статус.. и поэтому нашим оч тяжело понять поведение До и После
Надо у обезьян спросить — они ближе к мусульманству
Если слушаться его и не наглеть, считая, что возможно равноправие, а также не давать повода для ревности и не общаться с другими мужчинами - то будут обращаться хорошо.
Ну да что-то слышала такое.. .
Мне кажется лучше не эксперементировать...
Плохо - это что значит? У них совсем другая идеология, для них это совершенно нормально, а нам многие вещи могут казаться просто ужасом и ущемлением прав. Знаешь, если тебе эта тема интересна, прочитай книгу Суад "Сожженная заживо". Я буквально вчера ее дочитала; ) сразу предупреждают, что книга не блещет литературными изысками. Она интересна тем, что документальная.
За измену - жен насмерть закиживают камнями, а если хотят развестись с женой - то выйдя на порог трижды крикнут, Что не жана ты мне боле. не жана. и пиздуй куда хочешь, и ничего не дадут с собой. и детей - тоже. так что тусуйся с нашими!!!!