Отношения

как вы думаете нужно ли мне встречаться, если мне 12 лет?

Нет. Учиться нужно и думать об учебе. Парня всегда успеешь найти.
Игорь Киселёв
Лучший ответ
неа.
лучше учись получше и занимайся спортом, желательно хотя бы полупрофессионально.
таким образом когда ты созреешь - годам к 16 ты сможешь поступить в институт - где много хороших мальчиков и будешь умненькая и с хорошим развитым спортом телом - на что мальчики так клюют.
Кроме того если заняться отношениями сейчас потом ты будешь считать себя уже опытной в таких делах, а это отнюдь не нравится мужчинам ибо ты станешь стервой.
а как же, обязательно нужно и замуж в 13 по залету.
Luba Dudko
Встречаются для того чтобы строить отношения и семью, но пока рано . Однако погулять с мальчиками и походить в кино, а почему бы нет .
спроси у мамы с папой
Vitaly Piatov
с учителем в школе, тетрадками и книжками-очень нужно.
я всегда говорю таким "детишкам" у которых уже зачесалось следующее: зачесалось? освойте древнейшую профессию, то есть на панель идите, и вы всегда будете со всеми встречаться и в большом количестве, да еще и деньги будете зарабатывать.
Sevda Sattarova
Букварь иди учи, а не в интернете сиди и глупые вопросы задавай. Мультики и катание на качалях ждут тебя
Рано
Не стоит
Можно уроки поучить, книжки почитать)
А об отношениях года через 4-5 подумай
Miraga Shekereliyev
я думаю тебе надо в куклы играть и в школе учитьсЯ
Как сказать, можно пойти воровать яблок, побегать по гаражам, полазить по деревьям ))
я думаю нет
ты еще маленькая для отношений!