Отношения

хочу получить помощь, от понимающих людей

У меня с подругой сложилась такая ситуация.. .
Мы часто общались с парнями старше нас на 5-7 лет, но у них к нам был лишь один интерес, и когда мы это поняли мы прекратили с ними общение, хорошо что девственность сохранили.
Но прошло некоторое время и в нашей жизни появились новые друзья нам по 16, им по 22, они сильно отличаются от наших предыдущий "друзей"...
С ними мы познакомились год назад, они подсели к нам в кафе, потом мы не пересекались, впечатление они произвели положительное общительные и добрые.. . И вот где-то месяц назад мы списались в социальной сети, потом увидели их на улице, они предложили нам с ними покататься, их двое и нас двое, теперь мы часто ездим с ними на речку и катаемся каждый вечер, но мы боимся, как бы они не оказались такими же, как и предыдущие "друзья"... очень странно, зачем мы им нужны? и что они от нас хотят? с их стороны нет таких загонов, чтоб они руки распускали или ещё что-то, единственное, это то, что как то раз они купили нам шоколадку и всё....беда в том, что нам они жутко нравятся, если у моей подруги раньше и была симпатия к более взрослым парням, то за мной такого не наблюдалось, я всегда как-то с пренебрежением к таким относилась и любила парней своего возраста, что нам делать?
Nadya Krasko
Пока что общайтесь с ними. Если они вас действительно полюбят, то с сексом потерпят. А если нет - значит они видят вас только как для секса и гоните таких парней в шею!
Наталья Коваленко
Лучший ответ
влюбитесь в них и трахнитесь. больше такой проблемы не будет

а не хотите- перестаньте кататься, вам что. родители не говорили, что за конфетку в машину нельзя садиться????
Трахаться и смеяться.
Пардон листочки в гербарий собирать.
Дмитрий Егоров
Есть какой-то термин, по моему "агрессивный пикап", когда парень подсаживает на себя девушку и она делает всё сама. Возможен и такой вариант.
Просто если бы это была любовь и т. д. - то как-бы это не парами делают.
они вас изнасилуют. уж прости за правду. бегите от них
Руслан Ахунов
22 и 16 =))))
Я бы с вами со скуки умер =))))
Даже поговорить не о чем, абсолютно разные интересы, что у них, что у вас! =)))
Может пока вы этого просто не замечаете так как они умнее вас как минимум в 2 раза =))
это ваши жизни
И@
Ирин@ @
гуляйте дальше.. только держите себя так что бы у них не возникло мыслм о том, что вы какие-то несерьезные.... просто есть мальчики которые высиживать вас готовы хоть год ради того, что им нужно, потому что вы у них не одни... сколько ребят которые спят с доступными, а встречаются с невинными...
Девочка, в 16 лет ты должна за учебниками сидеть, а не на коленях взрослых дибилоидов.. Неужели недопираешь что таким ребятам нужно от 16-летних дур?)
только не залетите!! ! проблем не оберетесь
только ЭТО им и надо от вас, будте аккуратнее, короче просто подругу отговори раз тебе это не нравится, то толку рисковать, потом только ее и будешь винить