Отношения

"стервам" жить проще?

почему так сложно быть искренней, настоящей. .
Почему же любят стерв стрёмных?
Что притягивает в них?
вам нравятся истерики?
вот что не так в нормальных?
Кто Вам сказал, что нормальные мужчины любят "стерв стрёмных"?)))))
Стрерва (гламурное кисо) :
- Завышенные жизненные потребности при ебанутой их реализации;
- Стремление к принижению окружающих в случае наличия у них в кармане меньшей по весу денежной массы, чем количество бабла у её папика;
- Любовь к гламурным журнальчикам, которые они готовы перелистывать бесконечно, и периодически тыкая пальчиком в рандомные места на странице. Среди них «Космополитан» , «Гламур» , «Вог» , «Эль» , «Бьюти» и прочая глянцевая макулатура того же сорта. Именно в них киско находит сведения о последних тенденциях моды, а также читает статьи типа «10 новых способов отсосать хуй» .
- Пристрастие к курению. Сигареты они курят, разумеется, не простые, а гламурные, которые носят такое же название, как и гламурные журналы (не запоминать же эти названия по отдельности!) . Гламурные сигаретки отличаются от православных типа «Прима» длиной (вдвое большей) и толщиной (вдвое меньшей) . В простонародье их называют «зубочистки» , «солома» , «мышиные тампоны» .
- Нездоровая любовь к розовому цвету. Они готовы шликать на него круглосуточно. Белье, маечки, кофточки, очочки, туфельки, сумочки, браслетики и прочие чулочки они признают гламурными, только если сии атрибуты окрашены в розовый цвет. Высшим пилотажем считается наличие розовой машинки.
- Нездоровая любовь к бульдожьим очкам (как у лётчика-истребителя) , которые издалека легко перепутать с маской аквалангиста. Эти очки закрывают пол-ебла, поэтому с их помощью можно скрыть свою уёбищность. Чем большую часть еблища закрывают очки, тем они гламурнее. Носятся в пасмурную погоду, ночью, в клубе и других затемнённых местах. Лютый пиздец ожидает любого, кто будет присутствовать при ВНЕЗАПНОМ снятии этих самых очочков — всплывшее из-под них крокодилье еблище может вас ввергнуть в продолжительную фрустрацию (я гарантирую это) .
- Нездоровая любовь к соляриям: в свой, не отличающийся разнообразием, распорядок дня обязательно включают сеанс запекания в гриле (во Фрицляндии именуется также Гламур-тостер) . В сочетании с излюбленным розовым неестественно коричневый цвет кожи, часто дополняющийся неровностью этого загара, создает непередаваемое тошнотворное впечатление, так называемый загар леапёрд (по другой версии «бомжезагар» , из-за сходства с цветом долго не мытой кожи представителей данной фауны) . Дополняет сей пиздец тот факт, что от частого посещения солярия кожа приобретает синеватый оттенок. У особей победнее котируется «tan-in-a-can» — спрей, окрашивающий кожу в здоровый морковно-рыжий загар. Дакфейс прилагается бесплатно. Особенно популярно на западе, в том числе у guido — итало-американо ТП и ГК в одном флаконе с членом и синдромом мачо. Анону лучше не видеть это исчадие зада.
- Нездоровая любовь к блеску для губ — его слой должен быть, как минимум, с палец. ;
- Низкий уровень эрудиции, активный нейтралитет по отношению ко всему неизвестному;
- Особая страсть к рисункам из символов, которые они копипастят из интернетов и вставляют на своих страницах и страницах подруг на ВКонтакте и других ресурсах. Весь цимес состоит в том, что, во-первых, картинки берут боянистые, а, во-вторых, у них не хватает куриных мозгов подогнать рисунок по размеру — он расползается и получается непойми-что. Так-то.
Нина Матяш
Нина Матяш
2 912
Лучший ответ
Мой от такой стервы сбежал, слишком "простая" была))
Да просто модно быть сейчас стрервой поэтому все из себя таких и строят, настоящих стерв единицы
А кто их любит? Ну не знаю наверно сами себя любят и пишут об этом что меня все любят а я никого или наоборот меня все ненавидят а мне пох, в зависимости от цели "быть стервой"
кто тебе сказал, что стерв любят?? ? их, просто, трахают ради развлечения, а любят нормальных, женственных)
Иван Терехов На сколько я заметила,мужчины бегут к стервозным..
Их что-то притягивает к ним..
кроме внешности...
наверное то что внутри, вот может их высокомерие "Корона на голове"
Ну вот какой должна быть девушка?
как влюбить человека нормальной девушке? Если он помешан на стерве,которая ну вообще никакая..Ничего не может кроме того как устроить истерику,пойти на лево своими короткими ногами.. Низкорослая(метр в ботинках)((((...Которая выносит мозг..За что это уродство любить?
Стервы НЕ нужны
Алла Решетняк
Алла Решетняк
22 241
несложно главное найти того кому это нужно, или в широком плане придетса постоянно ити против всех,
не люблю стерв
ничего вн их непритягывает, ну только сексуальност
нет
все в нормальных так, просто норм это не то что дожно подавлять индивидуальность надо быть собой вот это нормально!

Да проще им жить нотоькопока их терпят!
Руся Раковский
Руся Раковский
18 828