Отношения
я не могу забыть уже год как,, , почему так бывает?
Не изводи себя, паренек.. . Не нужно так страдать. Назад уже ничего не вернешь, если тарелка разбилась. Не нужно каждый раз приезжать и смотреть в окно, это ни к чему хорошему не приведет, поверь мне. Тебе нужно найти другую девушку, которая тебя приласкает, обнимет, и все твои печали уйдут на второй план. В тебе обязательно появятся новые силы. Она же не единственная девушка на планете земля. Тебе нужно найти родственную душу, которая тебя согреет. Счастья тебе! Пусть судьба подарит такого человечка хорошего! Не грусти, у тебя еще много всего замечательного впереди! Улыбнись, мы с тобой :)))
Потому что при расставании нужно переключиться на что-то другое. Заполнить образовавшуюся душевную пустоту. Это помогут сделать какие-то увлечения, друзья или новая любовь. А в Вашей жизни всё так и осталось, и образовавшуюся пустоту ничего не заменило.... Потому Вы постоянно думаете о ней, Вы сами себя изводите. Ставьте перед собой другие цели. Либо поговорите с ней, зайдите в гости, расскажите как Вам тяжело.... Её безразличие или сострадание скорей всего заставят Вас поверить в то, что вернуть уже что-либо поздно.... а может и наоборот....
клин клином вышибет. . и у меня так было.
Тяга к третьему подъезду
В доме номер тридцать пять. .
Знаю, это бесполезно.
Знаю, что приду опять.
Может, мелкие пристрастья
Я не в силах изменить,
Но не бойся сильной страсти-
Я могу и не любить.
Тяга к третьему подъезду
В доме номер тридцать пять. .
Знаю, это бесполезно.
Знаю, что приду опять.
Может, мелкие пристрастья
Я не в силах изменить,
Но не бойся сильной страсти-
Я могу и не любить.
Если однолюб, то это фигово....
Ну так теперь и будет пока не случится чудо!