Зачем всё это?
Вот НАФИГА?
Чудовищная моральная усталость.. . Непонимание.. . На фига всё это?
Опять будут тупые быдлосоветы на быдлоответах, которые мне и на фиг не нужны.. .
Жаль что у меня нет оружия и нечего нажимать...
Отношения
Я устал.. . Зачем всё это? Почему бы не нажать на курок? Всего одно нажатие,. . И больше ничего.. . Но нечего нажимать...
Вопрос действительно достойны размышления.
В мерзкое время мы живем, согласна с вами. Агрессия, скорость, вместо любви трах, вместо уважения страх. Глубокое чувство одиночества несмотря на то. что рядом полно людей. Но смысл все таки в этом есть - ВЫСТОЯТЬ ни смотря ни на что, не стать сволочью, эгоистом и бездушной скотиной, увидеть бабочку на помойке и улыбнуться, сделать жизнь людей тебе знакомых чуточку радостней. полюбить и помочь встать на ноги деткам, умирая увидеть, что оставил после себя красивые теплые воспоминания у друзей, детей, любимых.
еще один больной на всю голову ))))))))))))
Не очень понятно, зачем Вы всё это написали, обращаясь неуважительно к людям, которым задаёте свой вопрос..?! Дурью маетесь ..?
Слабы вы характером.. . Необходимо собрать всю волю в кулак и пережить. Потом будет легче. Трудности заколяют характер
Плавно убираюсь коньяком, боль льет родником
За окном ночное солнце повисло маяком.
Я бы прямиком, легко как в детстве босиком
Побежал на свет без остановки, но он далеко.
За окном ночное солнце повисло маяком.
а почему в метках написано -ДЕВУШКА? всему виной ваши отношения? Не стоит так сразу жать на курок-жизнь прекрасна!
кто хочет, тот всегда найдет на что нажать... рисуетесь.... может хватит себя жалеть на показ, а лучше чем-нибудь заняться, на что-то переключиться.
иди вешайся.
пусть ноги отдохнут
дать пушку?
Хей, не нужно раскисать! Как бы не было плохо, всегда есть выход!! ! И есть люди, которым живётся гораздо хуже вас - инвалиды, люди, потерявшие близких! ! И зачем же так сразу - тупые быдлосоветы.... Зачем так сразу обижать людей, которые хотят помочь советом!
я когда-то хотела покончить жизнь самоубийством - спасиб подруге, спасла, и сейчас стало гораздо лучше, всё пошло на поправку!! 1
или просто хочется, чтоб пожалели? тоже бывает.... посмотрите в окно - какая погода - выйдите, просто пройдитесь по городу, солнышко вас согреет.
удачи)))