Отношения
Каким способом можно узнать изменяет ли тебе любимый человек или нет?
вообще не очень хорошо куда то лезть)) но уж если все таки так надо тогда посмотри его телефон, если и там ничего нет узнайс кем гуляет где гуляет что делае у друзей или еще кого то, всоц сети типо КОНТАКТА псторайся узнать проль) ) не говори прямо только типо ДАВАЙ МНЕ ПАРОЛь Я БУДУ СМОТРЕТЬ ИЗМЕНЯЕШЬ ИЛИ НЕТ )))
очень действенный способ!!! !
набираешь ванну тёплой воды.... растворяешь в ней 115 гр морской соли.. .
заставляешь его лечь в ванну.. . и смотришь.. .
если яйца начнут всплывать - изменяет подлец!
По запаху . Никогда не ошибешься . Запах чужого человека сразу слышен .
По возрасту. Если ему за 35, а дома его не воспринимают, как МУЖЧИНУ- наверняка изменяет))
По запаху его нижнего белья! Ты ведь его стираешь, а запах чужой промежности тебя просто вывернет! ни одна туалетная воджа ничего не отобьёт, но помни, есть ещё и мнительность, там ревность, подозрительность, а это самые плохие поджруги! Может и нет у него никого, а буджешь его преследовать, они и появятся.. . Учти.. ! Удачи.
По возрасту. Если ему меньше 35 и он симпатичный - наверняка изменяет.
Телефончик проверь там все есть!! ! Если конечно он не дурак, то может стиреть все входящие и исходящие!!!