Отношения

Как узнать изменяет мне любимый или нет?Спасибо

Его бывшая девушка пишет ему,звонит,приглашает встретится и он ходит,я об этом знаю,он мне говорит,но я не знаю что они делают на встрече и где они встречаются.что делать?
доверяй но проверяй
~A.l.i.m.~ ~Мyhitovich~
Лучший ответ
Да ничего не делать.
Верить ему на слово.
Иначе смысла в ваших отношениях нет - можете и не проверять силы не тратить - сразу уходите и все.
проследи и узнаешь точно
Настя Вересова
Такое поведение нельзя назвать нормальным. Зачем нужны встречи с человеком, с которым тебя уже ничего не связывает. Вывод напрашивается сам собой - что-то всё-таки связывает. Тебе остаётся только выяснить - что именно. Думаю, поставив ультиматум "либо я, либо она", ты добьёшься лишь вспышки гнева (как минимум) . Попробуй поговорить с ним открыто и, главное, спокойно. Уточни, для чего ему эти встречи и скажи прямо, что тебя они не устраивают. Себя надо любить и уважать. Вспоминай об этом почаще во время разговора, будет легче его строить (разговор, я имею ввиду, любимого не надо.. . ) УДАЧИ!
Ты самая лучшая. Поверь ему.
Мне кажется, не стоит даже пытаться. Ведь лучше ты, если тебе изменяют, чем та, с кем изменяют.
если веришь оставь все как есть а если не доверяешь уже сейчас зачем мучаться уйди по английски не прощаясь жизнь все расставит по местам
Муж или жена, об измене узнают последнними!
Юрий Ху.
Мне кажется если бы не знали об этом, вот тогда надо было волноваться... а так навряд ли он что-то с ней имеет))
Angelina Gazizova
А зачем он к ней ходит? Вы не хотите его об этом спросить?