Отношения

Посоветуйте как избавиться от ревности. Я сама не рада, но везде мне мерещится что у мужа увлечение другой женщиной

А не надо ревновать. Хороший левак только укрепляет брак. Или ты до сих полагаешь, что только у тебя - чистая, душистая и пушистая, а у всех остальных - грязная, вонючая и лохматая? Так ты глубоко заблуждаешься. И еще запомни: любовь к браку НИКАКОГО отношения не имеет. Брак - это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ институт установления ИМУЩЕСТВЕННЫХ отношений между мужчиной и женщиной. Не больше и не меньше. И никаких прав собственности на тело, мысли и чувства другого супруга брак НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ. Брак весьма полезен при совместном управлении нажитым имуществом и незаменим при разделе имущества в случае развода. Но причем тут ЛЮБОВЬ?? ? Пора бы уже вырасти из коротких штанишек, позабыть романтические сказки для детей среднего школьного возраста и начать наслаждаться жизнью такой, какая она есть на самом деле...
Рафхат Фаизов
Лучший ответ
Хеее.. просто очень. Увлеки собою его, а то держишь просто так.. типа что бы был)))
Алексей Батяев
познакомся с мужчиной.. обычно что сами хотим то в ближних и боимся увидеть
Андрей Бабакин
поднимай самооценку, думай больше осебе а не о нем
Ламара Лядова
значит он перестал вас любить.
у нас женское сердце - очень тонкое
Лара
Вы знаете, женское сердце ни когда не обманишь.. . если постоянно кажется - что-то служит толчком к этому. Вы только решите для себя - хотите ли Вы знать правду? Ведь потом необходимо будет принимать решение.. . а оно очень нелегко дается - поверьте моему опыту!