Отношения

Стоит ли оставаться с мужем если уже в третий раз я его ловлю на увлечениях другими женщинами

В первый раз это смски, потом звонки посреди ночи, от одногруппниц, а теперь он в контакте нашел свою первую любовь и вчера и сегодня смотрел ее фотки Причем я беременна, скоро рожать! Он постоянно говорит, то это нечайно, то заигрался, то еще что нибудь! Он близнец я скорпион ((((((((Вот и не знаю что делать (((((Чувствую всю жизнь рогатая прохожу (((((((Больно осознавать себя обманутой!
это такаЯ порода мужчин. . кобель.. . он не хороший, не плохой - он такой.. . да и скорее всего любит и не собирается изменять.. . но своё кобелиное нутро... нет-нет да и тянет потешить.. .
не думаю что в вашем положении нужно себя накручивать рискуя лялечкой.. . будьте здоровы, спокойны и счастливы!!!
Олег Гончаров
Лучший ответ
Думайте о хорошем, не изводите себя, ветер из его головы пройдёт!
я думаю - вы более сильная личность

но стоит ли равть -вы и сами не знаете...
Vladimir Tarasenko
Это ваше дело... Но я бы бежал от него подальше, забрав детей...
Аслан М*****
Я бы уже на втором его кастрировала)))))
Ольга Смирнова
Жоржу Сименону жена (последняя что ли) сама оплачивала проституток. Ну по другому он жить не мог, а она без него.
Волшебник
скорее нет чем да однако
ну, если уж простила на первом случае, так теперь и продолжайте - ведь трое на руках будут...
Айя Жан
На физической измене не попался?)) ) Какие проблемы?
мне кажется вы сами глубоко запутались....
Евгений Юрчак
Третий не последний: ) Пока только легкие интрижки, дальше.. . больше, войдет во вкус, а там и вообще сбежать может: ) Поэтому либо сейчас присечь, либо в дальнейшем терпеть: ) Ну и, как самый крайний вариант, просто разбежаться: ) А беременность.. . так это же не болезнь: ) А вообще дело Ваше, и никто Вам тут не советчик: ) Удачных Вам родов и здорового малыша, это сейчас для Вас должно быть важнее, чем какие-то шашни мужа:)
Eldos Makhanov
Хватит себя накручивать.. . Если будешь его изводить по пустякам (флирт) , скоро ему это надоест и он в самом деле задумается о другом.. . Думай о хорошем, и, наоборот, внушай ему, что ты в него беззаветно веришь!
Diana .
ему просто не хватает женского внимания. говорите ему, какой он хороший, уделите внимания, не обличайте его, ну подумаешь, посмотрел на женщину в вуртуале Мой тоже смотрит. но это ровным счетом ничего не значит
Он говорит вам. что любит-вот и сходите с ним просто погуляйте перед сном: полезно вам вашему будущему малышу и муж не будет это время торчать у компьютера
Оксана Иванова
Стоп. Вот самая главная мысль проскочила! Этот инфант! Можно и прощать, можно и терпеть. НО! Он эгоист, инфант, он затевает интрижки не скрываясь перед самым рождением. А сколько будет проблем У Вас с ребенком! Вы не будете мужу уделять время столько сколько он хочет длительное время! А это еще больше усугубит ваше положение. Я ничего не говорю. Но может стоит еще раз взвесить все обстоятельства и положить на чашу весов против волшебного слова люблю. Я долго терпела. Я сейчас спустя время когда отплакала, улеглось задумалась - а стоило ли столько лет терять на то чтобы потихоньку по частицам униженной умирать.
Че делать? Не суетиться и не выдумывать лишнего. Криминала никакого не вижу. Рожай спокойно, не ищи грязи там, где ее нет.
Саша Космос
не обращай внимания, они все бывшие, а ты настоящая, садись рядом с мужем и вместе смотрите фото первой любви, да еще обуждайте вслух
Думаю, что зря вы всё ему прощаете... Дальше больше вот увидите... .
Ну посмотрел он фотки человека, нужно быть поспокойней и по уверенней в себе, не устраивать разборки, а сесть и посмотреть их месте с ним. А он прячется, потому что знает что будет неадекватная реакция. Я тоже могу кого нибудь найти в инете и мужу показать, вот смотри это тот то, тот то. А если бы он реагировал так как ВЫ, то конечно и я боялась бы что он это увидит. Другой вопрос в том что смс никто моему мужу не пишет и ночью не звонит. Тут конечно вопрос серьёзный. Тянет его куда то, и где то мутит он что то на стороне, иначе что это за звонки и смс-ки? Я бы своего убила)
Решать по любому Вам. Жить с ним или уходить. Советы прохожих здесь не к месту. Когда любишь тяжело принять решение)
P.S; И не все мужики такие... как многие тут пишут. Есть очень хорошие, домашние парни, которые любят свою жену и всё делают ради своей семьи. Я с первым мужем через всё это прошла, всё равно пришлось уйти потом с ребёнком. Сейчас у меня замечательный муж. И я люблю его больше всех мужчин на свете.
Желаю Вам терпения и удачи)
Ну что сделаешь кобелеватый он.. Может у него и нет в сексуальном плане женщины.. А по "крутить" мозги он любит покрутить.... Разойдиться всегда можете.. Если он и Вас "не забывает" сексуальном плане да и если он не плохой.. и в денежном ..Ребенок родиться может он и измениться ..Такое бывает..
Karalina_=D Love
вот ты балда) извини, конечно, без обид, многое объясняется твоим состоянием, беременность многое меняет в психоэмоциональном состоянии женщины, поэтому, масштабы преувеличиваются чуть ли не до трагедии, ты же свечку не держала, смски и все-такое-ничего не значат, ты же не можешь водить его за ручку и отгонять всех особей женского пола имеющих возможность с ним заговорить, подумаешь, ну посмотрел фотки, посмотрела бы вместе с ним, глупо ревновать к призракам прошлого, тем более, что все равно он имеет право на свои воспоминания, и в голову ты к нему не залезешь, короче, выбрось весь этот бред из головы, думай о ребенке, и больше времени проводи с мужем
Olga Белова
все мужики такие. только вот некоторые решаются на измены, а некоторые просто мечтают но не решаются предать свою супругу.
я наверное один из всех, кто обратил внимание на один саммый серьёзный недостаток (!!!)-это пьянство мужа . не надо говорить-он редко пьёт и он и вовсе не алкаголик. так может рассуждать только лишь сама пьющая жена (пусть и по праздникам). мои знакомые на работе мужики, которые пьют, выпивают и у которых жёны рожали, а мужики от волнения уходили в маленький запой. а когда всё хорошо заканчивалось и жены благополучно рожали, то мужики на радости отмечали всё это в сауне с проститутками. КАПЕЦ! так что знайте, ваш муж как и все мужики (!!) хотел бы гульнуть на стороне. (это можно отнести ко всем муж.! ) и вот когда он выпьет то он это сделает. и только лишь трезвость может остановить его.
я сам уже давно не пью спиртное. знаю что это никогда к хорошему не приведёт.
в остальном ваш муж такой же как и 99% остальных мужиков.
Если всё равно любите, если нужен, то просто закрыть глаза на его ненадежность и жить дальше. Совместно. С годами он не исправится, насколько я знаю описанный Вами типаж, но будет делать это менее обидно и менее очевидно для Вас. Если уже не любите его или больше любите свою уязвленную гордость - тогда расстаться после родов. Вариант "сделать вид, что мне это показалось" - не вариант, всё равно будете думать, вспоминать, мучиться.
Umar Umar
данный вопрос в подсказках не нуждается. решение в конце концов будешь принимать сама лично без чьёго либо участия.
Не стоит. Потом Вы словите его в постели с другой. И всю жизнь жить в подозрениях.
Tirsina Tatiana
Да кто же это может знать, кроме вас самой. Кто-то не прощает, а кто-то смотрит на это спокойно. Единственное, что оба должны знать и понимать - ни один не является хозяином другого. Не собаки.
Половина разводов случается по причине ИЗМЕН .
Но стоит ли разрушать отношения, если кто - то из партнеров не смог сохранить верность ?

Два основных вида реакций :

-----ПЕРВАЯ : ----Шок, глубокая депрессия и вывод : " ВСЕ КОНЧЕНО !"
О дальнейшей совместной жизни и речи быть не может .

----ВТОРАЯ : -- напротив, с радикальными выводами не торопится .
ПЫТАЕТСЯ осмыслить, объяснить произошедшее, и если уж НЕ СМИРИТЬСЯ, то как - то ПЕРЕСМОТРЕТЬ, ПЕРЕСТРОИТЬ отношения в дальнейшем .

НЕВЕРНОСТЬ бывает разная .
НЕТ ТРАГЕДИИ В КРАТКОВРЕМЕННОМ ЭРОТИЧЕСКОМ УВЛЕЧЕНИИ, СЛУЧАЙНОЙ СВЯЗИ, КУРОРТНОМ РОМАНЕ, когда ни о какой эмоциональной привязанности, не говоря уже о глубоком чувстве, речи не идет .
В конце концов " любить ---значит простить " .

P.S.
Взаимное удовлетворение супругами потребностей друг друга имеет крайне важное значение .
....ЕСЛИ КАКАЯ - ТО ИЗ ОСНОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ МУЖЧИН и ЖЕНЩИН НЕ НАХОДИТ СВОЕГО ПРИЗНАНИЯ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СУПРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ УЯЗВИМ ДЛЯ ИСКУШЕНИЯ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗЬЮ НА СТОРОНЕ .

Не мстить нужно, а ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ ...

КАК ПЕРЕВОСПИТАТЬ СЕБЯ, И решиться отдаться, кто предложит ...А НУЖНО - ЛИ ?
Походы на сторону мужчин чаще связаны с поиском СЕКСУАЛЬНОГО ( именно плотского ) РАЗНООБРАЗИЯ, а женщины, как правило, идут на любовные приключения, когда они НЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ в замужестве или в долговременных любовных отношениях .
НЕВЕРНОСТЬ женщины обычно имеет большую эмоциональную значимость, чем мужская .

Всегда нужно помнить :
НЕВЕРНОСТЬ совершается, когда основные отношения не вполне удовлетворяют вас или когда вы надеетесь, что новая связь поможет реализовать какую - то дремлющую потребность .
Вероника Бевза
Или не ловите, или не оставайтесь. А оставаться и при этом ловить - самый худший вариант
ты их во время секса поймала?

Ты в витринах шубы смотришь? А покупаешь? То-то
Радик Мустафин
Кобель он и в Африке кобель. Полигамия - что вы хотите!
Анель Джумабек
Не стоит с таким жить. Когда ценишь себя, мужчина это чувствует. Женщина должна следить не за мужчиной, а за собой, тогда мужчина будет следить за тобой
D/s Kurmangaliev
Вам решать... готовы ли к его изменам?
А причём здесь скорпион, близнец? ? Раз уж вы "схавали" сразу всё это, то теперь вам остаётся только терпеть.
Глупая вы женщина, честно...
Сагизбай Сары
решать только Вам....
расслабьтесь. вы беременны, вам не хватает внимания и вас все раздражает. успокойтесь и подумайте: вы бы на фото своей первой любви не смотрели? нет в этом ничего страшного. если хотите верить человеку - верьте ему, тем более вы носите его ребенка. вам нужен нервный капризный ребенок или здоровый и спокойный? а эти все советчицы - бросить и все подобное.. . ни одна счастливая женщина такого не пожелает...
Aigul Ahnaeva
Почему чувствовать себя обманутой? Он Вам напрямую говорит о своей ненасытной похоти.
Вот не нужно было спешить, все не успеет наплодится, жизнь устроить, а потом плачите какой козел Вам попался. Узнавать нужно, а потом узлами завязываться!!!
(* Виолетта *)
Вы зря только себя накручиваете. И вопрос этот здесь вам уверенности не добавит, если будете читать все подряд комменты "доброжелательниц". Вам правильно написали, что интрижка - это не секс, шуба в витрине - еще не на плечах, а беременность не лучшее время выяснять отношения.
Если любите человека, научитесь ему верить. Нет ничего страшного в том, что он смотрит на фото первой любви. Вы же знали, выходит, что он любил? Ну и что, было - и прошло. Вы женаты, ждете ребенка. И вместо того, чтобы сосредоточить все внимание на его будущем здоровье, изводите себя глупыми подозрениями.
Оставьте это! Поверьте своей маме, тем людям, которые ( вы точно знаете) хотят вам добра. Родится ребенок, все утишится и придет в норму. Но только от вас зависит, какими будут ваши дольнейшие отношения с мужем. Не накручивайте себя, а наберитесь уверенности - все будет хорошо!
а ты в силах вырастить ребенка одна? Если да- то бросай его!
Мила Fulljoyangel
у вас просто эмоциональная нестабильность из-за беременности
у него кстати-тоже
теперь он знает-его жизнь скоро изменится-он станет отцом
детство закончилось
так что не обращайте внимания, тем более, не ставьте так вопрос-разойтись? цените то, что имеете
он ВАШ муж
все мужики такие
Он не измениться! На 101 раз не простите и все закончиться!
а что в смс было?
можно припугнуть разводом и прочее собрать веши и типа уехать самой пожить у подруге и посмотреть на реакцею если он начнет звонить, значит любит если нет то вы ему и даром не нужны простите!
Если любите его, тогда боритесь за свое счастье.
думаю нужно оставатся так как он же до этого как вы заберемелели не заглядывался на других... а сейчас вы немного изменились и меньше внимание ему уделяете... так как у вас сейчас главное только ребенок.. а он тоже в своего рода ребенок... так что все наладится.
мужчины всё жизнь будут увлекаться другими женщинами... вопрос в том как серьезно.
Мужчина всегда увлекается. Если вы его в постели с другой не застали, то не о чём и говорить. Надо верить любимому мужу.