Отношения
… а … КАК?...неудачный ТРЕТИЙ брак влияет на эмоциональное и психическое состояние женщины?...
… исследование шведских специалистов с участием 2000 женщин… показало, что женщины, пережившие ПЕРВЫЙ развод … в 3 раза больше подвержены риску развития болезни Альцгеймера… …также удалось доказать, что у женщин, разведенных ДВАЖДЫ… в 7 раз выше вероятность развития умственных заболеваний… . … а … КАК?...неудачный ТРЕТИЙ брак... влияет на эмоциональное и психическое состояние женщины?...
Третий брак наверное формирует оптимистичность-ну не получится. чтож.. где третий там и пятый, нам не привыкать... А если серьёзно. то если уж женщина решилась на третий, значит эмоциональный напряг уже сломлен, победа надежды над опытом, так сказать!
После неудачного третьего брака уже наверное на всё наплевать ведь разводится в третий раз людям не привыкать.
Этот процесс, превращается в ХОББИ!
Евгения Зайкова
А бывших мужей, можно как клюшки для гольфа в шкафу складывать)))
Он на всех влияет и женщин и мужчин.
полное.. разочарование)))
А это надо специалистов в Швеции спрашивать. пусть исследуют.
Не знаю. Я первый раз замужем, правда уже очень много лет. Мне кажется, что нет смысла столько раз замуж выходить. Ведь все проблемы будут те же.
Бред это все! Все этому подвержены. И любой стресс привести может к этой болезни. Не только брак, точнее его распад!
не знаю-развелась один раз-совершенно здорова, но больше себя такому не подвергаю!!!
просто входит в привычку...
А после третьего развода таких женщин нужно причислять к лику святых Мучениц) Они, слона на скаку остановят и хобот ему оторвут)

каждому своё....
Не пугай. третий раз собираюсь)
Александр Закусило
Нравится Процесс Гуляния Свадьбы? ( ХИ )
плохо влияют не разводы, а партнёры в браке, а развод - избавление
Юлия Бардокина
согласна, у меня есть знакомая так она отмечала развод так как свадьбу не отмечала и теперь просто на крыльях летает и счастлива, почему мужчины думают что без них у женщин сразу все плохо?
низкая самооценка, стресс, депрессии, алкоголизм
Хохлы говорят: "Що за напто, то нездраво! " (Что через чур, то нехорошо!)
Никак! Им уже по кайфу разводиться!
Поняла давно, что у одинокой секс регулярней))))
третий развод по-любому лучше влияет, чем неудачный 3й брак
И третий раз женитесь
в третий раз разводом заканчивается брак у клинической идиотки....
Ох.. . Нам бы ваши беды..
ну я пока на второй стадии...)) )
умственные заболевания....)) )
а третьего в моем случае не будет... на хрен сдалось такое счастье.
умственные заболевания....)) )
Не согласна, развод, каким бы он не был, первым, вторым или третим это вынужденная мера, которая в большинстве случаев облегчает жизнь женщине.
Ой! Бред! Это в прабабушкино время проводили исследования, когда жена без мужа... ничто, нигде и никак... Хотя, женщины и тогда были сильные!
Если брак не расторгнут, это к сожалению, совсем не значит, что он удачен!
Разведена трижды, все пережито, стала сильнее, здоровее, никакая сволочь нервы не трепет. Лучше одной, чем с мерзавцем. И лучше больше, чем ни разу.
Олег Лобанов
Святые слова!!!!
Никак. Вот если 5 неудачный, то да
да уж и первый то неудачный не очень хорошо влияет) ) а уж третий.... сложно ((
ох уж эти шведские ученые.. почти как британские... да женщина после третьего развода вообще бессмертной становиться... и светиться в темноте
Олег Лобанов
Святые слова прямо таки
Развод влияет не только на эмоциональное, но и на физический состояние женщин. Разведенные женщины реже занимаются сексом и намного чаще болеют. Причем не только в результате пережитого стресса, но и от более сложных жизненных ситуаций.
не парься давай четвёртую попытку может повезёт
Ну уж, если были два неудачных брака, то в третий раз-надо быть умнее!! ! и не быть дурой!
Наверное исследование проводили мужчины. . )) Девушки, носик выше, грудь вперед, улыбаемся, глядишь и в четвертый раз выскочить можно! )))
" два без трех не бывает - или поумнела - или постарела - и любовь ее уже не интересует - хотя бабульки утверждают - что МОГУТ до конца! "
туфта полная, уже давно доказано что мужчины тяжелее переживают развод а эти исследования видимо при царе горохе еще проводились.
На бедных женщин влияют не только разводы, вообще все! Они слабые их жалеть надо!
да. надо лучше подходить к выбору спутника. и если есть хоть молейшие сомнения, не стоит рисковать
да просто не надо торопится очередной раз .надо разобраться в себе.
Я думаю, третий неудачный брак ваще никак не влияет - женщина уже смирилась. Как-то видела объявление в газете: "Дважды вдова, кто следующий? "
Все выше перечисленное умножить на 3...
Ну, не знаю. Я легко расстаюсь. Попереживаю не много и снова в поиски. В депрессии не впадаю, слёзы не лью.
дипрессия
Вы побольше слушайте этих учёных из Швейцарии... .
Я считаю, что от чела всё зависит.