Отношения

третий брак...это уже слишком?

*N
***** Nikol
дааа.. можно и призадуматься..)))))
J J
Лучший ответ
для женщины нормально, для мужчины-показатель легкомыслия.
Maksim Paklin
ничего не слишком - нет предела совершенству))))))
Игорь Пащенко
Уж больно переборчив! ))))))
Ну.. . всякое бывает в жизни...
Ольга Миро
Выходи до тех пор, пока берут!
Женя Григорчук
Нормально отношусь и к третьему, и к четвертому, и какому угодно по счету браку. По сути, человек может пробовать сколько угодно стать счастливым. Это же никому не мешает.. . Большинство осуждает это явление, но посмотрите повнимательнее, кто именно в этом большинстве? Там те люди, которые создав неудачную семью, предпочитают терпеть любые издевательства, лишь бы ничего не менять, лишь бы не остаться одному, лишь бы не уронить себя в глазах того же большинства, лишь бы не пытаться создать что-то новое, ибо есть вероятность напороться на те же грабли.. . Зато у них "семья", "ячейка общества"...))) будут продолжать втирать коллегам на работе, как у них всё здорово и шикарно в семейной жизни, при этом плакаться подружке на кухне после бутылки вина "за что мне все это? ", "почему я такая несчастная? ", "а мой козел.... ", или с друзьями на рыбалке "моя-то сука... ", заныривать под каждую легкодоступную юбку, ныкать деньги, ненавидеть свекровь или тещу, проверять мобильные телефоны друг друга, споритьдо хрипоты, кто сегодня поведет ребенка в сад.. . и т. д. Зато у них один брак!!!))))))
Диана Митцель
ну почему слишком..? ?
если любите.. . -вперед !
Это только начало!! ! :-))) !!!
Ха, это нормально) ) Зато сколько впечатлений в жизни))
Зачем 3-й раз делать брак?
Не ошибаются, только дураки. Но сейчас приемлемы гражданские браки... За чем каждый раз паспорт клеймить????
Л*
Лилия *********
Конечно нет. Каждый раз как в последний... и до конца. Мне кажется с этими чувствами выходишь замуж, но увы никто не застрахован.
Ну, если ты коллекционер...