Отношения

что значит выражение третий сорт не брак? это красивая или не очень?

ve
vetale81
это к тебе не относится. .
ты из категории "ну ничего так, вполне. . "..
ну чтобы было понятно нарисуем таблицу
по степени возрастания женской красоты

1) ох, мать твою - вот это чудовище! !
2) блин, вот ведь бедолага
3)фу блин, чуть пивом не подавился
4) я столько водки не выпью!
5)третий сорт не брак
6) ну так. . средней паршивости
7)ну ничего так, вполне. .
8)клёвая тёлка, я бы вдул!
9)эх, блин, мазы нет
10)йопт! еб@т же кто-то таких!
Динара *****
Лучший ответ
vetale81 я не из этой категории))
Это как осетрина второй свежести. Можно и не отравиться :)
Многое, так как у третьей группы крови бывает как и у предыдущих и положительный резус-фактор и отрицательный, отрицательный везде на брак! А вот у четвёртой, это уже брак! хотя и бывает положительным резус!
Павел Рыжик
Не очень, но всем пофиг.
Михаил Рудик
vetale81 так она красивая или не очень?
Это значит что он козел.
это значит, что совсем непримечательная девушка тоже может стать подругой
Марина Тихова
это значит, что придётся бежать за второй. . поллитрой..
Третий сорт- не первый, но пойдёт, ведь, не брак... На вопрос ,,как дела? - ,Третий сорт- не брак!, - то есть, Мало хорошего, но не всё плохо!,
Если говорить о третьем родовом круге. То это люди в роду на которых скидывается весь негатив (родственников). Они стоят по сути за родовмы кругом. У них нет будующего. В основном их судьба трагична.