Отношения

Парень хочет интимных отношений

Мне 17 лет, ему тоже. Близости ни у меня, ни у него ещё не было. Мы вместе 3 месяца. Он всячески намекает на секс. Говорит, что очень меня любит, поэтому будет ждать. Но всем своим поведением показывает, что я ему очень "нужна". Я тоже его люблю. Но меня сбивает с толку довольно маленький срок наших отношений. Или это нормально? Подскажите, я не знаю, что делать. Спасибо за советы.
Срок Ваших отношений действительно очень мал, да и возраст не велик. А мальчик Ваш пусть слова поступками подтверждает, раз говорит, что очень любит и поэтому будет ждать, то пусть хотя бы годик подождёт, а дальше время покажет.
Айтбала Абдрахманова
Лучший ответ
рано еще. не торопись.
если есть сомнения-значит не готова.
да срок канеш невелик
займись им по полной если любишь
но не давай)))
не хочешь - не давай
никто ж не заставляет
Ну вот пусть и ждет.
Секс это не запуск шатла на орбиту, а удавольствие дла ОБОИХ.. так что не парься.. и получай удавольствие...
Пусть познакомит с родителями своими.
кстати, тут сегодня парень
для Ольги стихи просил. Я там
скинула)
если любит пускай терпит
если сказал что будет ждать так пусть ждёт
Rajab Sabirov
А мальчики спеют быстрее. Им кажется, если щас им не дадут-он уже НИКОГДА не испытает ЭТО.
Д всегда более степенны и к сексу подходят с осторожностью - природой заложено, ну, чтоб не от каждого встречного детей рожать. Поэтому, если само по себе ЭТо не происходит, значит, ты просто не готова. Где-то на подсознании природа тебя стопорит, видно не тот, или не время ещё. И слава Богу, что есть в тебе этот стоп-кран. Молодец. Уж лучше ТО будет подчиняться голове, чем головой ОНО станет управлять.
Samara Samara
ну знаешь, это тебя не срок сбивает с толку, а стереотип, что если рано переспать, то будет плохо. можно и через месяц перспать, если чувствуешь, что вам быть вместе долго)) но конечно, если он прям очень сильно к тебе пристает, то не надо оно тебе. держи сколько сможешь. но если у тебя есть желание, ничего плохого нет этом. просто девушки слишком уж серьезно относятся к девственности. не подумай, ни на что плохое я тебя не толкаю, но поверь, на тебя действуют всего лишь стереотипы)
Сделали из девочки недовайку,
Это ты должна решить сама, это твоя жизнь и те кто тут не в праве тебе диктовать как жить что делать, с кем гулять и общаться. Мы даже не знаем какие у вас отношения, на словах одно а на деле другое.
не иди на поводу! !
когда будешь готова сама поймешь!! а может он не тот человек с кем у тебя должен быть 1 раз?? ? все обдумай и реши для себя что он вообще хочет от тебя ((
если тебя что то отталкивает или ты хочешь но как только понимаешь что допустим завтра это будет и ты трусишь значит не нашла еще того самого! девушка которая действительно понимает что любит может чуть ли сама парня в кровать не тощить!
Ты знаешь, а я тебя прекрасно понимаю.. Была аналогичная ситуация, но из-за того, что парень постоянно намекал и я чувствовала некий дискомфорт и давление рассталась. Знаешь, если любит он поймет и давить не будет. Уверяю, он почувствует, когда ты будешь готова к этому и все будет хорошо, но при условии, если он тебя реально любит) Успокойся и не переживай) Смотри п о ситуации и на его поведение, отношение к тебе. Если все гладко, то и все возможно) Удачи)