Отношения
Парень против интимных отношений, не понимаю, почему
Было бы понятно, если бы я была непривлекательна для него, но он же начал со мной встречаться. Он не религиозен. Прямых вопросов избегает, самое внятное, чего удалось добиться: "Я себе запрещаю" и "В таком возрасте ещё рано" - парню и мне 17. В чём может быть дело?
Он еще не трахался видимо и боится что что-то пойдет не так) а все понятное дело пойдет не так, как ни крути)))
ЛИБО ОН АСЕКСУАЛ, ЛИБО ГОМОСЕКСУАЛИСТ
Ты девственница надеюсь?
Константин Тросянов
да, не было ещё опыта
Головой думает, а не ...
может он боится заразиться чем-нибудь?
предоставь ему справку от врачей
Владимир Корольков
или заразить...
У парня есть честь и совесть.
Решай сама, что ты хочешь, любовь или секс...
дисциплинированный парень, за таким как за стеной будешь. если пока чешеться - зубочисткой пар спусти.
Да кто его знает, может он хочет сохранить свое целомудрие и найти такую же. А может у него есть с кем потрахаться и без тебя.
На 18 сделай ему подарок, он может наслушался историй как людей на 8 лет строгача садят.
судя по предыдущим вопросам тебе лет 10 и ты в 5 классе
Константин Тросянов
смеюсь
оправдания про гуманитарный класс не принимаются?)))
возможно, причина в здоровье... Какие-то проблемы и он о них знает, но вам о них не признается ...Возможно, кто-то вбил в голову или начитался чего-то.... У меня есть знакомый, в 32 девственник и гордится этим... Ждет жену... Дождется ли?... Но проблема на самом деле кроется не в том, что он хочет сохранить свое благочестие и энергию....))
Дмитрий Косогоров
и в чём же заключается истинная проблема твоего знакомого?
Может пипку боится показать до свадьбы. Сдесь один в ответах есть такой
Воспитание такое.
а ты значит не против
ну-ну
Не хочет показаться человеком которому только секс от тебя нужен. Девушки просто засыпали парней подобными обвинениями, вот и не дает.
Ну у всех свои тараканы в голове. Может это у него какой-то психологический барьер