История такая: мне 21 если что.
Есть парень (Вася) знакомы мы 2 года через контакт, не виделись. Я с Ростова, он с Омска. год общались как друзья, последний год, как влюблённые. За 2 часа до Нового года прислал мне 9 белых роз моих любимых, всегда поддерживал, советом в трудной ситуации помогал) Я год обещала ждать, в августе приехать должен, а потом может и переехать. и всё было бы хорошо.. .
НО!.. .
Пару месяцев назад, меня познакомили с одним парнем (Денисом) он в моём городе. Мне с ним весело как с другом, как парня не воспринимаю.... но так случилось, что при ссоре с Васей (там сама виновата) я 2 раза переспала с Денисом.... и... залетела.... Как только узнала всё рассказала Денису и Васе.
Денис - дал денег на аборт. (вчера его уже сделала)
Вася - очень обиделся, но при там не бросил, поддерживал, на вопрос "почему? ", сказал что просто не по-мужски бросать девушек в такой ситуации.. .
но естественно как как девушку больше не воспринимает и ясно даёт это понять ((
Мне он Очень нравится и я понимаю что ДУРА что пошла на "измену" Но я не знаю как мне теперь его вернуть, ибо теперь он видет во мне только друга, а я не хочу терять его!
Я ненавижу себя за то что изменила, пошла на аборт, и предала... что делать ума не приложу
Отношения
Ситуация сложная или простая... как посмотреть... помогите мне в общем!
эххх.... врядли тут что-то изменить можно- это если теоретически рассуждать. но жизнь нельзя расписать как теорему- если поступил так-то, значит результат будет такой-то. ведь нет. может вам и нужно встретиться даже как друзьям, а там видно будет... иногда разум говорит одно, а сердце совсем другое. и тут важно, к чему прислушаться.
Ты вообще о чем? Если о любви, то тебе никто не поверит. Любила одного, спала с другим, да еще и бегала по абортам.. . Даже если Вася за два года с кем-то спал, он любил - тебя. А ты поступила с ним как с. . последняя; потому что нормальные женщины ждут: из армии, с войны, из рейса - моряков, ждут из другой страны, ждут даже если любимый живет с другой, а все остальное фигня, а не любовь! Ты еще и требуешь оправдания, поддержки, какого-то сочувствия. .
Т.... ты. . А не женщина!
дочитал до момента"..Есть парень (Вася) знакомы мы 2 года через контакт, не виделись. Я с Ростова, он с Омска. год общались как друзья, последний год, как влюблённые. " и потихоньку ..хуел.... какие это нахер отношения?? ? а после. "я 2 раза переспала с Денисом.... и... залетела... " убейся дура-у тебя нет мозга!!
Всё было в Ваших руках, Вы сделали свой выбор. Изменить и вернуть ничего нельзя.
Спокойно Вася отреагировал потому что он на Вас реагирует спокойно, то есть без чувств, он никогда не был вашим, а Вы его. Не понимаю такую любовь поэтому так и пишу. Это тоже самое что любить во сне. Советую жить в реальности и любить тоже реально и изменять (не изменять) реально, вот тогда и реакция у любимого будет настоящая, а сейчас все фальшь. Что вас заставило рассказать все Васе? Честность? так её же нет, если вы смогли переспать по глупости аж 2 раза)) ) и вообще берегите людей, освобождайте их от той информации которая будет мешать им жить
зачем на аборт пошла? дурная.
смотри, кто тебя не бросил в этой ситуации, вот и делай выводы. общайся с Васей теперь, но не ннавязывайся. со временем все наладится. у него явно есть чувства к тебе. удачи
Не общайся с ними,
Начни новую жизнь, новые отношения, реальные. И ещё, чтобы не запузырили снова - предохраняйтесь)