История началась 3 года назад ещё,к нам на работу пришла очень красивая и милая девушка, которая понравилась ВСЕМ абсолютно. А выбор она сделала на другого, он тоже у нас работал и положил на неё глаз. Все знали, что он в неё влюблен и не мешали. Даже напрямую у него спрашивали-серьёзные намерения или нет. Он сказал "ДА"И больше никто к этой теме не возвращапся.. .
Потом она от нас ушла, слышал, что они встречаются и счастливы.
Прошло три года. Всё это время я поддерживал с ней отношения через переписку, звал куда-то, она никуда не ходила со мной. А недавно они расстались. Из-за его бесконечных пьянок.
Она ушла, но я уверен что она любит его до сих пор. А он её.
Я пригласил её прогуляться, она пошла. Недавно. И он всё время ей звонил.
Она скзала-я ничего не могу с этим сделать. Он перестанет звонить только когда сам захочет.
Сводил я её в пару ресторанчиков, она меня с ДР поздравила, подарок подарила.
Мы даже не целовались, но я совсем голову потерял от неё....
Она держит дистанцию и меня не подпускат, ну может по дружески в щёчку поцелует или прижмётся на две секунды.. .
Три дня назад мы с ней опять гуляли, давно уже запланировали. что будем гулять долго.
Мы выпили, были уже хорошие... И я ей начал рассказывать про её БЫВШЕГО. А он ей опять звонил
Так получилось, что мне позвонила мама и скзала идти домой. потому что на работу рано вставать.. .
Она обиделась, но сказала что мы договаривались и если нужно к маме, иди к маме.. .
В общем, я сорвался и наорал на неё.И за маму, и за бывшего
Развернулся и ушёл. Времени было около часа ночию
Я как последний козёл оставил её в парке одну.
Ночью
Пусть едет к своему козлу. Противная дура
Мне 27 лет, ей 26.
Она мне не звонила больше. Я ей тоже.
Она мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится. Она безумно красивая и умная. Хорошо зарабатывает. Но капризная.
У меня в принципе никогда не было серьёзных отношений... Боюсь, не справлюсь с ней.. .
МНЕ НЕ НУЖНА ТА КОТОРАЯ БУДЕТ НАЕЗЖАТЬ НА МОЮ МАМУ. МНЕ НУЖНО СМИРЕННАЯ ОВЕЧКА КОТОРАЯ БУДЕТ СИДЕТЬ ТИХО С ЗАКРЫТЫМ РТОМ
Отношения
Как поступить, КТО ПРАВ и дайте если можно УМНЫЙ РАЗВЁРНУТЫЙ ответ!!! СРОЧНО!! СПАСИБО
Девушка вам ничего не обещала. Вы ей ничего серьезного не предлагали. Она не ваша. Вы ей были (!) другом. Но при этом что-то фантазировали и накручивали себя. Даже до сих пор не определились нужна она вам или нет.
Вам надо извиниться перед ней.
Даже слов нет насколько это гадкий недостойный поступок.
Если бы меня в парке одну ночью парень оставил, он бы для меня умер.
Вам надо извиниться перед ней.
ну братан, пора взрослеть
ли бо ты с мамой либо не с мамой
ибо китайский иероглиф беда пишется как две женщины под одной крышей...
ли бо ты с мамой либо не с мамой
когда сидишь с девушкой если звонит мама трубку лучше вообще не брать а в 27 лет решать когда идти домой должен сам.. . орать на девушку которая использует тебя в качестве подушки для изливания с воих страстей и слез конечно не преступление но глупо.. . так же как и говорить с ней за ее бывшего. . в конце коноцов она знает его куда лучше чем ты.. . если тебе нужна эта девушка будь мужиком и так ей и скажи что она тебе не без различна. . если не можешь то хотябы смс напиши с извинениями за свое поведение.. . если хочешь нормальную девушку то пора уже маму отставить на воторой план и заныяться этим в плотную...
Ты должен расставить точки над И. Маме сказать что ты уже не маленький парень и у тебя есть свои дела, свои проблемы и свои увлечения которые сам решишь и займешься. А девушке должен был грамотно объяснить, что мама это мама после чего она бы поняла что ты и не маменькин сын и не подкаблучник и не жёсткий мужлан) ) Маме бы сказал чтоб не волновалась, а девушку однозначно проводил бы домой и поцеловал бы сто пудов. А теперь дружище ты должен извиниться с хорошим букетом цветом а на бывшего её забей. Если ты захочешь то ты её завоюешь. Будь уверенным в себе только не самоуверенным не путай) Дерзай и знай что просто так ничего не бывает и раз она гуляет с тобой значит рассматривает тебя как потенциального парня. Покажи что ты галантный и напористый мужик с серьезными намерениями и не чуть не хуже того бывшего, а даже лучше!
Видно что девушка с характером, а вы молодой человек по хамски себя повели. Ладно она наехала на вашу мать, но ты не должен забывать что ты являешься мужчиной!