Отношения
Кто-нибудь может дать толковый и умный ответ на данную ситуацию?
Знакомы четыре года. Изначально была симпатия друг к другу, но всегда общались только как друзья и сейчас мы друзья. Вернее он сам мне внушил, что мы друзья, говорит, что я хорошая подруга и он не хочет меня терять. Встречается с девушкой уже давно, она с его слов, не против, что мы общаемся. С его стороны идут пожелания типа: "ты очень добрый хороший человек - побольше бы таких", "у тебя будет хороший парень", "ты достойна лучшего". Явно он меня про запас "не держит". С его стороны идет постоянный интерес к моей личной жизни (кто он, хочу увидеть, где и как познакомились, о чем говорили, сколько ему лет, где живет, чем понравился...). Вообще я ничего ему не рассказывала, а тут было настроение и поделилась с ним о молодом человеке с которым я общаюсь. Сейчас как только начинаем разговаривать, он продолжает допытывать меня на эту тему. И чувствуется какая-то ревность "ты сейчас не уснешь, о нем будешь думать" Что это за интерес такой? P.S. только не пишите, мол он тебя любит и признайся ему уже...он любит свою девушку с которой у них уже давно с/о. Его отношение ко мне - как объяснить? Парень достаточно хороший, простой и добрый. Без корысти.
А что вы не допускаете мысли, что можете ему нравиться как женщина? Поймите, все мужики по природе собственники. и ваш друг не исключение. Просто он привык, что вы всегда рядом, что вы должны быть только около него. А . узнав, что у вас появился молодой человек, сразу понял, что может вас потерять. По-моему, он к вам не равнодушен и пока не знает, как быть в этой ситуации. Подождите немного, скоро всё прояснится.
тут может быть и правда дружба с его стороны
а вы воспринимаете ти вопросы намного больше и ищите в них смысл скрытый
а он интерисуется как друг, и желает вам всего наилучшего
Лариса Саварина
У меня есть приятели парни и у всех них своя личная жизнь, но один человек не интересуется настолько рьяно, так много и в таких подробностях. Я же девушка, я же чувствую, что вопросы явно не из простого любопытства или поддержания разговора. Я не пытаюсь искать в них скрытный смысл, мне просто интересно, мб кто с таким сталкивался.
Нельзя решать за чужого человека
что ты хочешь услышать озвуч, такое уже встречаю или подобное, ты просто ответь на вопрос, чего ты хочешь и делай, а не ной, не кто за тебя штаны не снимет, когда в туалет захочешь.
девушка, как с меня списано))))) честное слово))) практически такая же история)
у нас это правда длится несколько меньше и девушка у него появилась недавно) все что я могу сказать - судя по всему, он вам, нравится, серьезно нравится, но как бы.... момент либо уже потерян, а второе либо я не знаю)
может произойдет чудо и он поддавшись чувствам проявит наконец в вашу сторону инициативу, так как судя по выше написанному тоже к вам не равнодушен)
но я, как человек, в подобной ситуации, повторюсь, не стала бы сильно на это надеяться))) 2 простые истины: дружбы полов нет, ее нет) если вы не поняли этого до сих пор, то после этого случая точно поймете) и второе - ни с одним парнем на свете не стоит обсуждать свою личную жизнь) ТЕМ более - если он настаивает))))) ну разумеется, если этот парень - не ваш молодой человек) тогда ситуация прямо обратная)
Лариса Саварина
Насчет дружбы я это знаю. Заметьте, я писала выше - на том, что мы друзья - настоял как раз таки он. Но я и не отрицаю, что можно без тайного желания общаться с парнями, у меня есть такие приятели мужского пола. Это нормально.
ИМХО. Ничего это не интерес, это так просто - охота поболтать. Если вы не целовались и секса у вас не было, значит он тебя не хочет. Ему просто весело и прикольно с тобой - не надо напрягаться, взвешивать слова, придумывать что то особенное. Такое он вряд ли бы себе позволил с девушкой за которую держится и боится потерять. А если у вас общение довольно длительное и он ни разу не пытался тебя соблазнить, значит скорее всего что то не то в тебе. Часто это бывают банальные вещи - неряшливость, запах изо рта, зубы кривые и т. д. Если он с тобой общается значит внешне ты ему нравишься (ни один парень не будет поддерживать бесполезные отношения с девушкой кот. ему не симпатична) . Может имеет смысл поискать в себе этот недостаток и поработать над ним... Чтобы потом с другими парнями все нормально было. Точно могу сказать одно очень странно что за 4 года он ни разу не пытался заняться с тобой любовью. Возможен и другой вариант - ты очень клевая рассказчица и тусовщица, с тобой охренительно весело и интересно, у тебя бешеный кругозор, ты разбираешься во всем, у тебя много прикольных друзей в разных клубах и ресторанах. Но так ли это?
дружбы между м и ж по не может быть! в подсознании скрывается секс!