Отношения
что мне делать? отпустить?
Встречаюсь с девушкой 3 месяца, и люблю ее уже. Но есть парень, которому она тоже нравится. Дело в том что у него год назад умер отец, а недавно у его мамы обнаружили опухоль в мозгу, и ей осталось жить недолго. И этот парень просит, чтоб моя девушка была рядом с ним и поддерживала его. Моя девушка очень чувствительная, она будущая медик, она говорит что не может просто так ему сказать нет, хотя я прошу ее об этом (думает, что с тем парнем что-то случится) . Я знаю, что я ей не безразличен. Она просит помочь, хочет чтоб ее тоже понимали. Что мне делать?
не вздумайте отпускать! За свое счастье надо бороться! А использовать такую трагедию как повод сблизиться с девушкой - низко и подло. так зачем отдавать любимую недостойному?
Если любите, надо быть рядом с ней. . Пусть и она поддерживает этого парня.. в меру.. . И Вам надо смотреть на ситуацию мудрее... .
P.S. А не может быть так (жестоко, конечно) , что этот парень придумал про болезнь мамы.... человек пойдет на все для достижения своей цели.. люди всякие есть... не хотелось бы верить в это... а чем черт не шутит.. . доверяй, но, проверяй - не зря сказано...
Вы можете оказать поддержку этому парню вместе, как друзья.
Оставь в покое и пусть сама выберет, если "С глаз долой из сердца вон" - может оно и не надо, но отношения из жалости-ломают человека как личность
vmeste s nei ego podderjivai
Набраться терпения. Мне кажется твоя девушка правильно поступает и в этом ничего такого нет, если она просто поддержит. Мне кажется в такой ситуации реально нужна поддержка может тебе тоже стоит поддержать?!
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас»