Не обязательно, чаще притягиваются всё-таки противоположности.
Скорее можно судить о девушке, если у неё из 50 друзей 47 - мужчины.
Если у парня есть и те и те в любой пропорции - это нормально.
Разница в выборе: женщина выбирает лучшего из множества, а если их много - это уже паталогия.
Вполне может быть, что из 70% почти 68% сделали свой выбор, а 2% в "активном поиске".
К тому же важно каким путём они туда попали.
У меня, к примеру, был резкий наплыв когда учился в актерской школе. Добавил всю свою группу. Никто ж не виноват, что парни куда-то потерялись в первые 2 месяца учебы.
Отношения
Если у парня в контакте 70 % друзей девушки, он бабник?
он не импотент. или ты думаеш что бабник это оскорбление?!
Нет, это значит что он неуверенный в себе кретин, с цитатником подмышкой и полным винтом розовых котяток и прочих даниэлей лавуа.
Это положительное качество!
Он хозяйственный, запасливый, предусмотрительный!
Осальные 69 впрок... (кстати, интересная цифирька остаётся...?))
выберает значет какая лучше)
может быть так же и геем, а то его подружки.
да. зачем ему столько девушек? ну ладно родственницы, давние подруги и то чтоб были в паре) или хотя бы просто не так много!!!
Что за глупасть))) )
А если у меня 910 друзей вконтакте и и них 900 парней)) ) это же не значит что я "бабник"))))
Владимир Сорокин
я про парней именно, а не про девушек
нет конечно. судя по этому принципу если у девушки ВК в друзьях парней больше чем подруг то она шлюха???
а если у меня 95% друзей девушки то я тогда кто????