Отношения

где делись нормальные мужики?

которые ухаживают за женским полом, дарят цветы, водят в театр и делают мужские поступки! Вообще есть такие? Отзовитесь!
Таких уже нет. Как только женщины заявили о своих правах, захотели равенства полов, мужчинам пришлось изменить свое поведение. Они подумали. Ну раз женщины теперь равны - зачем их завоёвывать, зачем дарить им цветы, водить в театр, совершать какие-то там поступки.. . Веками же совершали их.. . Пусть теперь и женщины постараются, раз уж решили стать равными мужчинам...
Адиля Асанбекова
Адиля Асанбекова
7 248
Лучший ответ
Пока еще есть. Для меня вообще немного странно, почему многие считают ухаживания (особенно после начала совместной жизни) банальной и ненужной вещью, а потом возмущаются, что отношения разрушились. А взять семейную жизнь, когда для мужа помочь жене по дому равнозначно восхождению на Эверест... мне это вообще непонятно. Неужели такая большая проблема оторвать зад от дивана и сделать что то по дому?
Их держат на коротком поводке, выводят гулять и обильно кормят более проворные, чем вы, особы:))
Майя Петренко
Майя Петренко
29 710
1)Я когда жил в деревне (слава Богу, больше я там не появляюсь) ухаживал за свинячим полом, доски прибивал деревянные т. к. свиньи регулярно едят деревянный пол. Женский пол вроде никто не грызет.
2)На цветы у некоторых людей аллергия + к примеру у меня характер так устроен, что я реально не могу догнать зачем девушке они нужны? Обычных хлам, уж лучше коробку конфет подарить или мороженного хорошего
3)В моем городе люди не знают, что такое театр, я там и сам никогда не был.
4)Что такое мужской поступок каждый сам за себя решает.

Теперь за основные вопросы "где делись нормальные мужики? " - для каждого человека понтие "нормально" свое. " Вообще есть такие? " - зависит от того, что для тебе есть нормальный, если перечисленные фишки "которые ухаживают за женским полом, дарят цветы, водят в театр и делают мужские поступки! " - то думаю валом, особенно в городах где есть театры.
Саша А*******
Саша А*******
9 058
рядом с нормальными женщинами, которые не курят, не бухают, не матеряться, не подставляют свой передок кому и где попало))))))
Н*
Надюша *****
6 933
там где и нормальные девки.