Отношения
посоветуйте у кого время есть. я жила с парнем полгода у себя в квартире. все отлично было. так полюбила его он мне все
помогал, старался. интересно, весело, хорошо вместе было. много времени вместе проводили. ночевал дома всегда. и вот я залезла к нему в телефон прочитала, что он зовет всех в машине сексом заниматься. извинялся, сказал давно было, что тогда не любил.... просил еще шанс дать. помирились. потом нашла у него гандоны в разных местах. тоже сказал это старые. ты же не смотрела раньше. тоже замяли. поехали отдыхать на море с ним - там начал постоянно критиковать мою внешность, хотя раньше такого не делал. начал говорить, ч то ноги кривые, зумы надо сходить отбелить, челка кучерявая - надо выпрямлять, сама толстая - надо худеть.... потом напился, так еще и на ххх послал. приехали, спать в другую комнату улегся от меня. ну я ему сказала собирай вещи и уходи. достал уже. он ушел. не звонит не пишет. я тоже его не трогаю. вот теперь сомневаюсь.... он очень красивый, так то мне с ним хорошо было, пока не начались гульки его. возможно ли было исправить его?
Да, забудь о нем! Он тебя реально не достоин. . А вообще ты сама знаешь, что делать, просто надо найти в себе силы быть сильной) и управлять своей жизнью самой, а не ждать ответа в инете) тут такие же как ты сидят, с такими же вопросами)
ну как всегда.. .
"пусть гуляет зато мой"
когдаж вы мозгом думать будете а не жопой?
"пусть гуляет зато мой"
В недостойного человека Вы влюбились. Посмотрели лишь на внешнюю оболочку. Если бы он захотел и Вы были бы ему по-настоящему дороги, то он исправился бы сам. И все бы было хорошо. А уж критика внешности-я понимаю, иногда в шутку слегка подколоть можно, но относиться так... такое впечатление, что он просто захотел от Вас избавиться... и вместо того, чтобы сказать прямо"давай расстанемся" решил действовать подобным образом. Так что поступили Вы совершенно правильно. Зачем он Вам такой? Найдите действительно достойного, порядочного, а этот... плюнуть и забыть. Да, это может быть нелегко, но вполне возможно при желании.
Нет.
Все правильно сделала. Не жалей.
исправить возможно.... но То же.. . чем и горбатого)))
Нет, если он получая от вас шансы измениться и все исправить не изменился, значит от и дальше продолжал вам изменять. Вы правильно сделали что выгнали его. Я понимаю что вы переживаете, но лучше попереживать и найти свое счастье, чем мучиться всю оставшуюся жизнь...
нет. это конченый вариант. он по уши в сексе.
и закончит тем, что будет лечить 10-15 лет хронический сифилис,
а может и гепатит прихватит вирусный. СПИД не дремлет.
и ещё 300 заболеваний, передающихся половым путём.
Каждая партнёрша пишет ему по 200 СМС ( наверняка)
И каждая думает, что он будет жить только с ней.
Это потерянный мужчина. Такие женятся лет в 50-60 на 20 летних дурушках
Зачем вам его исправлять тем более человек- не меняется. Стал критиковать вас .Если человек любит то он никогда не будет критиковать... Про гулянки вообще молчу.
Как говорится "горбатого могила исправит". Так и с ним. Правильно все ты сделала и не звони, и не пиши ему. Смирись, что это не твое.
Он должен сам исправится. Если бы он действительно хотел с Вами серьезных отношений и испытывал чувства, он бы не гулял. А так как бы Вы не старались, он не исправится, пока сам этого не захочет
Беги. дорогая, от него и не оглядывайся. Сходи к врачу обязательно для личного спокойствия. Это не твой мужчина.
Все правильно сделала! В топку его!
такого человека ничего не исправит-1 раз простили-будь гордой а не тряпкой-если этот человек твоя судьба то вы будете вместе только не пиши первая и не звони проверь как дальшше будет идти твоя жизнь без него