Отношения

Ваше мнение, можно серьезно отвечать пожалуйста

Парень сидит целыми днями на сайте знакомств или заходит на одну минуточку и тут же выходит и так за день каждый час.
Я с другой анкеты его "палила" так колличество просмотров неделями остается одно и то же или +1-2 прибавляются к тому что было. Вот скажите, что он там делает?
Ради кого-то одного выходит и только с ней общается... такое длится уже давно.. .
Главное фото у него пустое, в альбомах 2 фото
Да, он мне очень нравится... я ревную и переживаю.
Что думаете?
Это уже привычка! Заходит в надежде что ктото напишет!
Валентина Мишина
Лучший ответ
почему бы и тебе не познакомиться и с другими парнями и не стать с ними общаться? никто не обязан оправдывать твоих ожиданий!!!!
По мне так и сам факт переписки уже измена. А если Вы о сексе, то да, конечно может он еще и не успел ни одну из них трахнуть. Хотя вряд ли, нынче это делается быстро. Одна дама застукав мужа на сайте знакомств где он вел бурное общение с женщинами, сразу подала на развод. На вопли мужа - "я тебе еще не изменил! " Она ответила - "А я не стану ждать когда это случится! " Дошло до секса или нет - намерение измены налицо.
думаю что хватит за ним следить и стройте отношения.
Я Счастлив (А)
Поговори с парнем, может ты ему не нужна. Или как временный вариант, что еще хуже. В таком случае говори ему чоа! и забывай его. Время лучший доктор. А свое счастье ты еще найдешь! Удачи тебе!
100% он туда заходит ради кого то, смотрит она на сайте или нет, если она там, то и он там!!! Милая девушка, а вы ему нравитесь? Может не стоит, все серьезно вам воспринимать? У меня когда то такое было уже, но я нашла силы, забыть его, как говорят насильно мил не будешь. Или бывает и такое, 4то он нам нравится, а мы им нет или наоборот!!!