Отношения
как быть, если испытываю к нему отвращение? Бросаю, а он возвращается и давит на жалость.
Девушки, вопрос к вам. Случалось ли с вами такое, что, какими бы милыми небыли подарки и нежными поцелуи вашего МЧ, вам он был противен хотябы потому, что дарит что-то и устраивает сюрпризы только лишь аккурат после ссоры?
Привет Вероника! Сейчас я встречаюсь с девушкой, больше пол года, бывают мелкие ссоры, но в общем все хорошо и нам хорошо вместе.. . НО, до меня она встречалась с парнем, который по началу вел себя нормально, потом начались упреки по поводу общения с другими парнями, постоянные сцены ревности и тд и тп. Кроме всего этого, он к ней приставал ...Знаете каково это когда прикасаешся к волосам девушки, а она содрагается, или относится к занятию любовью как к ОБЯЗАНОСТИ, которую можно выполнять раз в неделю? Она его бросала, но он находил повод остаться, давил на жалость и тп.. .
Сейчас, надеюсь благодаря моему отношению к ней, она полностью мне доверяет, получает море удовольствия в постели и в быту.. .
Мой совет Вам: кидайте его. Скорее всего ответ звучит: "не могу". Поэтому постарайтесь поехать куда-то и не видеться месяца два, что бы отвыкнуть от него и смело уходите, не делайте себе хуже!
Всего хорошего! Удачи Вам! И помните, это всего СОВЕТ парня из соц сети :)
А сюрпризы и подарки компенсируют вам недостаток чувств к нему? Он не собачка чтобы из жалости в дом пускать. Не мучайте себя и его... отпустите.
насильно мил не будешь... .
если к нему отвращение - кидай подальше... .
так и будет всегда ...а то и хуже.. .
найдешь другого...
так и будет всегда ...а то и хуже.. .
найдешь другого...
убей в себе жалость
он тряпка. радикальность твое спасение.