Отношения

Парень постоянно давит на жалость, пытается меня обвинить и разозлить! Как какой-то энергетический вампир

Все началось после некоторых трудностей в наших отношениях. Короче, я ему изменила. Ну просто, он у меня такой не ласковый, не романтичный, а тот, другой попался просто идеал моей мечты....и я сглупила, о чем очень жалею, ведь это не любовь А парень простил и не бросил меня...но с тех пор он просто не выносим. Уже полгода он постоянно следит за мной, выспрашивает у моих знакомых обо мне, недоверяет абсолютно во всем. А когда мы вместе только и делает что давит на мое чувство вины, и о том какой он распрекрасный что простил мне такое. По-началу я терпела, я понимала что заслужила это, да я совершила ошибку, я признавала это 1000раз. Я знаю точно что сейчас мне нужен только он и не хочу изменять....Но ведь прошло уже полгода! Я больше так не могу, каждый день перед ним оправдываться, унижаться. Я даже не ругаюсь с ним, чтобы не портить отношения, а он все равно обижен что делать????говорить уже пыталась. На все чуть не плача отвечает что как только он бедный смог такое вынести...
Это надолго.. . Наберись терпения.. . Если ты его любишь постарайся не обращать на это внимание. У моей подруги похожий случай. Вам надо поговорит и выяснить раз и навсегда что вы друг от друга хотите...
Sasha Philipavich
Лучший ответ
Мужчина какой бы не был расхороший но измена это унижение его достоинства мужского ...перед друзьями он испытывает самое ннизкосортное ничтожное состояние... его это унизило ...он психологически сломлен ...вам не следовало вновь возвращаться к прежнему ...кувшин не склеить.... вы уже идете оба на то что б скорее разбежаться и не видеть друг дркга
Abdughani ************
по молодости подруги своей я так сделал достала меня она потом пришлось пнуть ее и не желею, нашол себе в 100 раз лучше. (если прощают потом не упрекают )
Да теперь он вволю вашу кровушку попьет: вся жизнь у вас впереди.
Расстаться, месяц погоревать а потом найти новое счастье, какое же это наказание для вас.
А вот всю жизнь вам испортить - самое лучшее решение как вам отомстить.
И месть будет его ужасна!!!
Марина Морараш
так будет до тех пор, пока не расстанетесь) сделаете этот выбор раньше или позже - решать тебе
Ольга Васина
Всё равно вы разойдётесь.
Он тебе изменил
Давай адрес, скину "Психологическое айкидо" и "Психологический вампиризм" никакой мистики. Только практические советы. Если реально не хочешь расстаться - штудируй))
Да это золото, а не парень, если не бросил после измены. Я этого никогда в жизни не простил бы.
поговори с ним нормально, и если не получится, то расставайся.
Сложный парень, сочувствую...
короче ты ему больше не интерестна ) я сам так делал когда девушка перестала мне нравится но еще оставалась моей девушкой ) это не закончится никогда ) или будешь терпеть вечно или прийдется разойтись) могу описать свою ситуацию пиши в личку на мыло
Надо расставаться.
хаз