В общем в одной беседе, есть девушка, которая постоянно ноет и давит на жалость моему любимому человеку подмазываясь к нему. Он на это ведётся что меня очень пугает :с Она постепенно становится все слезливее и слезливее и это бесит! Как отвадить ее от этого и показать это другим? Помогите пожалуйста...
P.S: Этот человек мой типа лучший друг, но мы ведём себя как пара, и он сам этого не отрицает. Но эта девушка бесит....
Отношения
Человек давит на жалость человеку которого я люблю :<
Если он слаб, зачем за него бороться? Он все равно предаст.
Светочка Костылева
В точку. Иной раз смешно наблюдать, как жены дерутся с соперницами за мужей, а мужья не могут решить, кто же лучше: жена или соперница. Так себя обычно ведут дураки.
Скажите просто человеку которого любите
Бубновский Николай
Просто сказать нельзя ( Я как в типичных мелодрамах (аж бесит!) боюсь его потерять (((
Не долго на него хватит, ему надоест её жалеть!
Жалейте ее больше, чем он. Будьте готовы "оказать ей первую помощь" раньше, чем он. Говорите ему о ее бедах, проблемах и необходимости помочь постоянно. Отменяйте встречи с ним или тащите его к ней при любом ее "мяу".
Побей её...
Пусть всё идёт, как идёт..
Посочувствуй ему и скажи, что нытье заразно и он скоро станет таким же нытиком... Это правда.
Если ты водишь парня за нос-будь готова к тому, что это ему надоест и он уйдёт к другой хитрованке.
перестать общаться с их компанией
Пусть идёт своим чередом.... Может, именно она станет его девушкой.... А Вы как были знакомыми, так и останетесь....
так испытывается любовь если любит то не уйдет
Бубновский Николай
И тем не менее даже стыдно от того что ревную :< но как то нужно же показать....
спроси прямо с кем он хочет быть, а то так и будет метаться, как мотылёк меж двух огней.
Да на три буквы пошли и забудь, живи дальше... Ведь, жизнь коротка...
Нужно помочь той девушке, я думаю, хуже не станет, если вы это сделаете! Удачи вам и мира.)
С кем вашему другу быть - решать лишь ему самому. Он вам по большому счету никто, как и вы ему тоже. Если выберет вас - цените и берегите. Если выберет ее - отпустите и радуйтесь, ибо возможно, в этом случае вы избавите себя от лишней головной боли. Скажи, кого ты выбираешь, и я тебе скажу, кто ты.
С ней надо прекратить вам отношения, она реально его тянет на свою сторону, оторвать одним махом, удачи вам
"P.S: Этот человек мой типа лучший друг, но мы ведём себя как пара, и он сам этого не отрицает. Но эта девушка бесит...." все просто, преврати его в своего парня на деле и тогда он будет повязан по рукам и ногам. А вот это вот "но мы ведём себя как пара" на это всем болт ложить.
Выясни с парнем-кого он любит из вас: её или тебя?
ТВОИ СЛОВА - Этот человек мой типа лучший друг, но мы ведём себя как пара, и он сам этого не отрицает. Но эта девушка бесит....
для начала определись ты беременна или нет,
потому, что
нельзя жить типа
нельзя учить кому как себя вести
нельзя быть хамкой, потому что ответят тем же
Да и пора бы определиться
вы типа друзья
или
вы типа пара))
Парень не твоя сумочка, не твои трусы или твои парфюмы, - только своими вещами ты можешь распоряжаться по своему усмотрению, он не твоя вещь))
потому, что
нельзя жить типа
нельзя учить кому как себя вести
Да и пора бы определиться
вы типа друзья
или
вы типа пара))
По кусай её.
Всех убить!
НЕ думай ты о ней, это её проблемы. Кстати, мужчины не переносят женских слёз.
Подождать, не создавать проблем.. Ревнуешь - терпи, пока это не дойдет до настоящей ревности.
В конце концов пора бы своему лучшему другу напоминать о своих чувствах, настоящих, мало ли "ведем себя как пара" для него лишь юмор, шутка, приколы и что угодно? И при любой малейшей возможности он найдет себе новую подругу а то лучше девушку. В конце концов, может, они просто близкие друзья, такое тоже бывает, и она не претендует на него. Покажи ему что ты действительно испытываешь к нему чувства, в каких-то моментах говори что-то так, что бы было видно что вы не просто ведете себя как пара, а хочешь ей стать по настоящему. Когда она начнет к нему в прямом смысле "подкатывать", тогда уже и ревнуй. Показывай свою некую обиду, или грусть когда она это делает. Если он все таки не обратит на все это дело внимания, и даже будет отвечать ей взаимностью - к херам это все, разве нет? Если и дальше продолжишь думать что вы ведете себя как "пара",даже после взаимного ответа на флирт, то ты еще одна наивная дура. Уфф, прозвучало так одинаково, я уверенна что не первая кто так говорит. Береги себя.
Мужчинам (парням) нравятся женщины глупее их, слабее их, при чём как физически, так и морально.
Ваша подруга прекрасно это знает, потому и применяет эти простые хитрости.
Парень, который обращает своё внимание на таких девушек, как рыба, среди кучи приманок. Ну и разумеется чувств устойчивых симпатий к вам он не имеет.
Или сами смените тактику общения с ним, или не обращайте внимания и живите своей жизнью. Настоящих "подруг" таких не бывает. И парень, если бы вы были ему интересны, то он не смотрел бы в другую сторону.
Не обижайте ее в его присутствии. А то парень к ней перебежит. Она знает, что делает. Мужчины любят большей частью беззащитных дам, которые в них нуждаются.
либо вы пара, либо нет...
В хлебало плюнь
ему самому приятно слушать эти сопли?, попробуй свою сопливую историю придумать посмотри на реакцию
Перестать общаться с человеком который это сделал.
вы конечно мастера по советам!)))
11:11 изстебаться над своими немами при помощи маленьких вкладок
отключение от общего оборудования
тут всё просто больше даёт больше слёзы это как любимое животное дай поесть вкусное. отшивай её быстрей пока твой муж ей точно не помог . гони её пока не поздно
Не слушай старого кряхтясшего идиота Илью Калягина из-за таких как он провокаторов и бывают драки между девочек, он свое отжил
Так он тебе ничего не должен, раз друг.
Послать его
если он тебя действительно любит и хочет быть с тобой, он не поведется на ее жалости. Просто скажи ее так и так, тип не общайся с ней и забей на нее. если он согласится, то все у вас будет хорошо.
зачем с ней общаться?
объясни ей что пусть не переходит границы