Отношения
Встречаюсь с мужчиной. Заботливый, внимательный, мечта, одним словом. Свободен. Сказала ему, что соскучилась, и услышала
Цели у вас разные. Вы ищите ЛЮБОВЬ, а он любовные УТЕХИ.
вот... и поговорили.... Грустная история, ему этого не надо.
а ты не думала... что он их не любит не потому что они ему нах по жизни вообще не нужны, а потому что у него печальный опыт таких отношений для него.. и он просто гонит немного)))
Это его психологическая защита.
Вероятно в прошлом где-то обжегся, поэтому не желает пускать к себе дальше той черты, которую себе наметил.
Дело даже не в вас, скорее всего он хорошо к Вам относится, но чего-то опасается.
Все так . Т. е. он не планирует с вами длительные отношения .
Вот мне сразу начало не понравилось . Слишком подозрительно хорошо, Он просто козёл, как и многие . Вот и всё !
понял, что подцепил тебя на крючок.... теперь начнёт загибать пальцы и рулить ситуацией... надо как-то ситуацию переломить... скажи пусть не мнит о себе... это был минутный порыв... теперь позвонит скажи, что у тебя другие планы... предупреждать надо... и ты изменить их не можешь... пусть знает ...без него ты тоже живёшь!
вы поступили абсолютно верно... СЛОН В ПОСУДНОЙ ЛАВКЕ... да Боже упаси с таким жить... ни такта ни чувств... потому и свободен... хоть не делает несчастными других женщин и за это спасибо.
Мдя.. . предложите ему приобрести резиновую куклу и мозг живым людям не выносить. Вы посмотрите какой ранимый "прошлые отношения". Он мужик или мямля?
Пусть лесом идет.
С тобой все так, с ним нет.
Ну.. я бы спросила-а нафига тогда встречаться если без будущего. На углу вон-проститутки ждут-они не привыкают к одному мужчине! Походу тебе к ним с такими претензиями)))))))))))
ему пужен разовый секс
Он испугался более близких-в моральном смысле, отношений. Значит уже в его жизни были проколы в этом плане и его это ранило. Пока что не торопитесь слишком приближаться и говорить с ним настолько откровенно. Хотя, по моему, это было очень тёпло с вашей стороны-то, что вы сказали.
Человек не ждал от Вас серьезных отношений, холостяк, что хочет отношения, но не хочет обязательств. Попробуйте его изменить, но труден будет Ваш путь.
С вашей строны ничего.... А вот с его непонятно как-то... Предполагаю, что есть веская причина почему, он не хочет с вами ничего серьезного...
Проблема скорее не в том что ты влюбилась, а в нём самом, есть большая вероятность что он кого-то потерял и не хочет почувствовать потерю ещё раз, в любом случае нужно с ним эту версию обсудить, с намёком, что так просто не бросишь его
Просто он привык что он постоянно один, это его панцирь-боиться что бросите и ему будет больно, видимо прошлый опыт такой у него был
могу ответить с мужской точки зрения ...-сам в такой ситуации был. постоянно думал о девушке, скучал, говорил ей об этом. . и она только больше обнаглела и стала вести себя как то странно.. .
побеседовал со знакомым психологом и - появляется своего рода привычка, ассоциации с этим человеком и т. д. и страх - а вдруг расставание и что тогда?
вывод - отношения это хорошо, но чаще общайтесь с другими людьми (мужчинами в том числе) я не имею ввиду что то интимное, а просто общение.
делайте что то для себя любимой в первую очередь.
СПА, парикмахерские, гардероб, курсы визажиста и т. д.
меньше забивайте голову себе этим мужчиной.
найдите дело, которое будет приносить удовольствие и деньги.