Отношения

Мужа уволили с работы Какие правильные слова ему сказать, чтобы поддержать? Что важно услышать мужчине в такой момент?

Aliya Becbaeva
Надо ему сказать, что ты в него веришь, и у него все получится. Но это не должно прозвучать как дежурная фраза, а в этой фразе реально должны быть ваши эмоции, чтоб она не прозвучала, будто вам все равно на его проблемы. Не надо говорить много, не надо утешать и делать из него маленького мальчика, который у вас, маменьки, под юбкой скрылся от этого ужасного взрослого мира. Фраза должна обращаться к нему как к мужчине. Сильному и уверенному, а не к маленькому мальчику, слабому и никчемному.
Aydan Haciyeva
Лучший ответ
Ищи работу, не унывай.
Поддержку.
"Ничего, прорвемся. Ты у меня умный мужик. Посидишь пока дома, подумаешь, да что то и придумаешь. Выход ты обязательно найдешь. Я ж тебя знаю."
Инга Гончарова
я думаю, лучше вообще не касаться этой темы и не обсуждать. максимум - сам начнет
скажи, что скоро таких будут миллионы
Денис Колмыков
"Видел ли ты человека проворного в своем деле? Он будет стоять перед царями, он не будет стоять перед простыми." (Притчи 22:29). То есть если у вашего мужа есть хороший опыт в какой то работе, то он обязательно будет востребован. И если его на какой-то работе не оценили, то это их проблемы:).
Юлия Хайрова
Скажи что у тебя есть другой
Жанара Елпешкина Нет. Еще лучше, если она беременна от другого
Вадим Седлов золотые слова
сказать- да и хрен с этой работой
Sladkaya Sladkaya
Скажи ему, что хватит горбатиться на дядю Пора на себя работать
Это жизнь. Проблемы такие у всех бывают, а не такие, так другие. Их проблемы не наши, наши не их. В этом нет ничего удивительного и сверх неожиданного. Рано падать духом. Жизненные проблемы не стоят наших переживаний. Уныние еще никому лучше не сделало и по головке не погладило. Плюнь. Все, что было, останется там. Все пройдет: и печаль, и радость. Все пройдет, так устроен свет. Сейчас нужно успокоить сердце и снять нагрузку с мозга. Попейте чай, сделайте ему массаж за просмотром фильма. Главное, чтобы вы на своем лице виду не подавали, что вы сама расстроена. Тяжелее вдвойне, когда видишь, что родные из-за тебя чувствуют себя еще хуже, чем ты сам.