Отношения
я Маленького роста, а он высокий!
Я 148 см, парень который мне нравится где-то 183-185см! Чувствуете разницу? Я не знаю стоит ли завязывать дружбу, отношения.... ему наверно со мной будет не удобно! ( Вот как например он меня поцелует.... Такая разница в росте. Выскажите пожалуйста своё мнение. Что вы думаете по этому поводу!
Я 185, мне нравятся невысокого роста девушки. Высокие мужчины любят невысоких девушек, т. к. им нравится то, какие чувства вызывает девушка, чувства, которые позволяют быть защитником беззащитной, хрупкой, женственной, маленькой девушки. Для высокого мужчины, наверное, легче раскрыть потенциал своих чувств в отношении маленькой девушки. Я знаю, что это не всегда так, да и мужского в современных мужчинах все меньше, некоторые, бывает грезят о жизни дом работника, под опекой и защитой большой женщины, что будет его содержать и любить, это отвратительно, но это так. Не волнуйтесь, вы очень подходите своему парню.
мляяяяя.. .
Природа всё нивелирует!
Главное чтоб вам в кровати было удобно, и понимали друг друга, как себя.
...и при чём тут рост, вес, цвет кожи, национальность, вера.
...мляяя
Природа всё нивелирует!
...мляяя
Это хорошо. Хоть дети будут не такими коротышками.
очень даже все удобно, рост это такая мелочь))
я бы смущался честно сказать
Ахахахаа вот что я думаю))) )
Ну а если серьезно, причем тут рост если он тебе нравиться. Захочет поцеловать, поверь он найдет способ это сделать =)
ужасно это будет. для тебя.
Все будет нормально, голову наклонит, присядет в конце концов! Главное чтобы чувства взаимны были! А потом кровать всех ровняет! )
однокурсница моя на 2 см тебя выше, но тем не менее её парень с ростом 190 см любит её. а она его. крепкая пара 3 года вместе.
миниатюрные девушки всегда парням нравились ) так что проблему из этого раздувать не стоит точно ))))
у меня муж тоже высокий. я 150,а муж 180.и нечего страшного. самое главное что бы чувства были. а рост и размер не важно.
Успокойся и не забивай себе голову подобной ерундой, тем более раз тебе он нравится! захочет- возьмет на руки и поцелует в крайнем случае, да и вообще найдете способ как и что, главное- чтобы любили друг друга!
У меня сейчас ТОЧНО такая же ситуация ТОЧНО с такими же цифрами)) ) ТОЧНО таким же задалась вопросом. .
решила для себя-если для него нормально будет, то продолжу, а если его это будет смущать- все сразу обрываю в корне.