Отношения

А что невозможо простить,когда любишь?измену,предательство...что?

Наталия *******
Когда любиш, можно сказать и просить о чём угодно, все мыслимые грани стёрты, и двое стали одним. И любовь вацарила!
Надежда Прокофьева
Лучший ответ
Наталия ******* ваши слова,да людям в уши!!!
Измену и предательство настоящая любовь прощает. Невозможно простить только безразличие и равнодушие.
Ксюша Бильмач
Измена и есть предательство в любви.
У каждого свои оценки произошедшего..., а забыть - точно трудно...
Лилия Антонова
простить можно всё, а вот забыть....
Белоснежка *****
то чувство, что тебя растоптали и уничтожили
Не то и не другое невозможно простить... Возможно лишь только с этим смириться... если нет другого выхода...
когда любишь то всё прощаешь да обидно больно и горько но все равно прощаешь потому что знаешь что не сможешь жить без любимого человека.. .
но у кого то есть гордость которая не позволит даже выслушать ничего.... и я уже не знаю любовь ли это когда гордость берет верх?!)
безусловно простить не трудно, если любишь, а вот забыть...
равнодушие.... оно убьет, раньше измены
Измену точно простить сложно! в душе она будет всегда
умей любить умей прощать но измену ни когда
Я никогда не прощу обман. Пусть даже парень и изменит, но главное чтобы он осознал это и СКАЗАЛ об этом мне... посмотрев в глаза он поймет что совершил ошибку и больше не пойдет на это... А вот если он изменит и скроет - это уже не простительно!!!! никогда ( я говорю конкретно про своего молодого человека)
Белоснежка ***** а если изменил и сказал об этом. осознал и сказал, что не пойдет больше на это. неужели простите?! да Вас мысли съедят заживо) себе не лгите)
кому нужна эта правда?!!!