Отношения

может звучит эгоистично но парень без машины (если у девушки ее нету) как то не очень удобно особенно когда ты где то

до поздна задержалась а он не может забрать тебя а просить другого это предательство или нет?
Смотрю, ответили Вам либо разгневанные неудачники, либо женщины-героини, которым "хоть плохонький, да мой".
Мой ответ - действительно неудобно, действительно важен комфорт, действительно женщине бывает тяжело шарахаться по маршруткам, навьюченной пакетами с продуктами, и вечером возвращаться страшно.
Фраза "с милым рай и в шалаше" устарела. Стоит помнить о том, что полигамный "Милый" может оставить вас в шалаше (хорошо если одну, а не с ребенком) , сопровождая уход обвинениями что Вы не вдохновили его на трудовые подвиги и т. д. Предпочтительнее остаться не в шалаше, а более комфортном жилище. И не измотанной бытом, а хорошо выглядящей и полной сил (тогда и шансы на то, что "Милый" захочет уйти существенно сокращаются) .
Мужчина состоит из "мужа" и "чина" - так говорил Чехов.
И не нужно разводить ханжество - "заработай сама" и т. д. Пусть каждый за себя решит - кому-то нравится неудачник и мямля? вперед! таких полно, хватайте любого. только потом не жалуйтесь что вы, бедная, понимающая, на него столько сил потратили, а он неблагодарный и т. д...
Игорь Шкунов
Лучший ответ
Зульфия Абдрашитова Значит по вашему если у парня нет своей машины то он не удачник ?
а вы знаете трахатьженщину как то неудобно если не предохраняется иногда залетает, а другую иметь предательствои или нет?
Да предательство! Однозначно !
Вот так и начинаются всякие измены.... вот такие мысли почему то сразу напрашиваются... можно воспользоваться общественным транспортом... если человек дорог по настоящему-не важно что у него есть и чего у него нет....
а ты если знаешь, что забрать некому, на хрена "задерживаешься"? Общественный транспорт и такси еще никто не отменял, если уж так приспичило "задержаться"
Оксана Ковтун
Вообще не понимаю, в чем беда.
Такси уже отменили? Набрала номер - и поезжай.
где твой парень? хочу написать ему, чтобы другую искал и годы молодые на тебя не тратил
Hovhannes Hunanyan
Сергей Емельянов а я на него не трачу годы молодые по твоему?
Игорь Шкунов Лучше напишите ему, чтобы зарабатывал больше, и заботился о своей женщине не только на словах, но и действием. Пиз..ть "я тебя люблю" может каждый.
да именно так.... машина нужна, но можно взять на прокат