В общем мне нравится девушка. Она хорошая, милая и веселая. Не такая как современная молодежь. Мне 17 лет не курю, не пью, спортом занимаюсь, добрый и умный, ну не знаю по красоте не мне судить. В общем проблема в том, что выяснилось что она встречается с парнем, который курит, бухает, да и вообще не очень умный.
Я спрашиваю почему она не хочет бросить его ради меня, а она отвечает, что он живет ближе и знакома она с ним дольше, чем со мной. Но у них не любовь, а так просто симпатия, гуляют, до секса дело не доходило.
В общем подскажите стоит ли мне добавиться девушки или забыть просто(попытаться), и искать другую.
Отношения
Дела любовные.
Она любит плохих парней, ты ей видимо не нравишься несмотря на все свои плюсы
Оставь эти отношения. Ходи знакомься с девушками и будь чуть скромнее (здоровый образ жизни это плюс, но этого мало) . Будет к тебе тетка клеиться я веду здоровый образ жизни, я и готовлю и на машинке а тебе она по барабану. А честная давалка из соседнего подъезда ближе, хоть курит и пивка выпить не прочь. Этож так дрючба, детей крестить ни кто не зовет.
Настюша абсолютно права. Там, где нет логики, нет правды.
ты просто ей не нужен, и дело тут не в том, что ее нынешний парень пьет, курит или колется) просто забудь и найди себе другой объект вожделения)
Многие девушки любят парней только за деньги и умение отстоят себя в любой ситуации, проще говоря, защитить себя и её, а остальное пофиг. Так что ты ей, скорее всего, просто не нужен.
не сдавайся! Спасай её... если она действително не такая, она поймёт что или кто ей нужен на самом деле!
А хотя с другой сторны: любовь зла, полюбишь и козла!!
чувак, всё в твоих руках, давай делай ей сюрпризы, не будь нюней. будь немного наглее, смелее чтоли! Пригласи её куданить так, чтоб отказов не было! удачи тебе. кстати в инете какиенить секси фотки выложи, мол ты спортсмен и все такое, чтоб она подзадумалась))
хорошая и милая девушка встречается с курящим и пьющим парнем, потому что он ближе живет и любви при этом никакой нет.. . Парадокс какой-то. . Либо вы чего-то не знаете, либо ошибаетесь в девушке..
а ты их за ноги держал?
что уверен про секс-то?
Извените, вы думаете что не имея плохих привычек сразу привлекаете женский пол? ? Это не всегда так. .
Когда любят ведь ищут способы, а когда нет (как и ваш предмет воздыхания) люди ищут причины! Может вы ей не симпотичны, или не внушаете доверия. . ИТ. Д. Лучше попытайтесь забыть хотя это подчти не возможно. . Удачи!!!
Знаешь, не только мужчины охотники, но и женщины любят, что бы за ними поохотились;))) ) если она тебе так сильно нравиться не сдавайся сразу! но и не будь хвостом -прилипалой, думаю достаточно пяти попыток с твоей стороны ( я про ухаживание) что бы понять нравишься ли ты ей. Если и она проявит интерес, будет охотно принимать твои ухаживания, то вперед действуй! Удачи тебе, ты молодец, что ведешь здоровый образ жизни!
женщину надо добиваться!!! так что действуййййййййй
просто нужен смачный 27 сантеметровый и одна бровь как у маги
да конечно нужно добиваться. . но только тогда. . когда у нее будет хоть маленькая симпатия к тебе.. . а так. . просто. . ты ей надоешь.. . и будешь казаться нудилой..
"живет ближе" бред какой.
судя по её отмазкам ты ей просто не интересен, даже учитывая то, какой ты хороший по сравнению с ним.
попытайся. со временем будут изменения в её поведении по отношению к тебе - продолжай. может ей действительно время нужно. нет - забудь.