Отношения
Дела любовные -_- см.внутри
Вообщем такая проблема назрела( Я встречаюсь с молодым человеком. но вместе не живём...пока. Он не курит и не приемлет это, но так как полюбил меня пока закрывает на это глаза. И вот вчера, он говорит " Любимая я всё сделаю, что бы ты бросила курить и когда мы будем вместе жить, ты не должна курить совсем. Я не смирюсь с этим, это мой принцип!" На мой вопрос " А если я не смогу бросить?", он ответил, что мы расстанемся. Я знаю, чувствую, что он меня любит и я его, но это меня убило, я понимаю, что бросать нужно и я буду это делать. Только вот я теперь в раздумьях, может ли человек, который действительно любит, бросить любимую из за этой привычки? -_- помогите разобраться , я запуталась(((
я бы на вашем месте задумался над будущим, сегодня он угрожает бросить от сигареты, завтра от подружки, после завтра от вашей свободы. Людей обычно принимают какие есть, темболее если говорит что любит, он должен был сказать что поможет вам бросить.
Девченки да что вы подстраиваетесь под мужиков, всю жизнь что ли совесть будет грызть, не нравится пусть валит куда подальше, потом сам прибежит, это элементарные приемы контроля над человеком его желаниями. Любите и уважайте себя. И гоните прочь таких дегиниратов. Нравится ему или не нравится, пусть сначала подмышки побреет, да на ночь душ принимать будет, а потом будет условия ставить
Нет, не бросит. Просто будет вас склонять к тому, что все-таки нужно отказаться отэтой привычки.
А послать его ВОН не пробовала? Это за что ты ему так задолжала, что он говорит "ДОЛЖНА" ? Не бросит он тебя, а лучше ты ЕГО бросить попробуй.. . Пусть подумает над своими привычками.. . И мой тебе совет- когда в долг у него попросишь, тогда и будешь ему должна.. . А то всю жизнь тебя тиранить будет...
конечно не бросит! у меня тоже молодой челок не курит, и я понимаю что мне самой это не приятно, девушка курит, а молодой человек идет и не курит! это ужасно! но думай сама, тебе жить