Отношения

Проблемы в делах любовных.

Наверное, данная платформа не совсем подходит для разъяснения подобных проблем в личных отношениях, но совет независимых для меня людей мне необходим. Попрошу отнестись серьёзно. Встречаюсь с молодым человеком на протяжении полугода. Были ссоры, но мы их мирно решали. И все протекало до недавнего времени вполне хорошо. Месяц назад парень пропал на пять дней, не писал, но в социальных сетях сидел, потом вернулся и оправдался тем, что у друга была тяжёлая жизненная ситуация и помощь ему была необходима, просил прощение. Приняла, попросила, чтобы данный инцидент был в последний раз. Ему восемнадцать. Учеба, работа. Неделю назад у матери была операция, нужен уход. И тут хорошо, несколько недель можем созваниваться. Сейчас уже как второй день вновь не пишет.
Я понимаю, что молодому парню нужно время на учёбу, работу, друзей, семью, на себя, в конце концов, но в чем проблема предупредить девушку, что ему нужно время?
Я отдаю все возможное в эти отношения. Меняюсь как будет комфортно нам.
Но временам мне кажется, что это нужно только мне. Как реагировать на действия с его стороны? Я сказала, что такое не потерплю в отношение себя.
Мне хочется бросить все и существовать одной, но есть чувства, надежда, что все изменится
"Я отдаю все возможное в эти отношения. Меняюсь как будет комфортно нам"...-а как ведет себя парень?
Айгерим Даулетбай
Лучший ответ
Михаил Олевский У меня есть потребность в тактильном контакте. Я хочу выражать заботу, даже через переписку в интернете. А для него это пустое место " я занят" " перебарщиваешь"
Хотя в жизни он дарит подарки и очень мил со мной
Если тебе кажется, что тебя игнорируют, недоговаривают, исчезают без причин, ничего не объясняя, значит, так и есть, парень почему-то не уважает ни тебя, ни ваши отношения. Значит, хватит уже прощать и понимать, так как дальше будет только хуже. Парней полно, будет такой, который будет внимателен к тебе и уважать тебя.
"Я отдаю все возможное в эти отношения" - это ТВОИ проблемы. И то, что ты хочешь взаимности от парня, который по факту тебе - никто, - это тоже твои личные проблемы.

в конце концов, он - не цепной пёс, чтобы быть с тобой постоянно на связи. Что-то надо? - Взяла позвонила сама (да, САМА), не обломишься.
Тимур Астана
Оставь его. Он не твой. Ничего не изменится только хуже будет.
София Осиновая
Вы хотите постоянного внимания? А вы ему жена или невеста? Пока вы по сути не можете требовать всего его времени. У него кроме вас есть и другие обязанности, дела. Может дело в том что вы по разному воспитаны и у вас разные потребности? Попробуйте рассказать ему что вам нужно. Не ждите что он догадается сам, мужчины не понимают намеки.
Виктор Тимиш
Ваша ошибка вот тут: "Я отдаю все возможное в эти отношения". Не надо так. Нужно иногда отменять встречи, чтобы пойти с подругами погулять. Нельзя отменять тренировки, чтобы увидеться с мч. Хочет увидеться? Пусть приходит после занятия. Не надо меняться в угоду другом.

Этому есть две причины. Первая в том, что у вас будет чувство, что вам должны. И обида из-за этого. А на самом деле он вам ничего такого не должен. Вторая причина в том, что даже любимое мороженное, если его есть целыми днями - превращается в нелюбимое. Лучшая приправа к еде - это голод. Лучшая приправа к любви - это занятость девушки и то, что ее невозможно увидеть по первому требованию.

И да, он вряд ли изменится. Можешь попробовать сама пропасть на несколько дней, когда он будет звонить и сделать вид, что были проблемы. Если он потребует, чтобы вы отчитывались, когда пропадаете, то в ответ с него попросите тоже написать расписку, что он будет предупреждать вас.
Михаил Иванов
о боже-- как не люблю читать опусы
Лариса Жукова