3 дня назад начало все болеть в половых органах. У меня постоянный партер, через 3 недели свадьба, я пошла к гинекологу мне сказали в срочном порядке сдать анализы на венерические заболевания, я в ужасе. Получается что мой жених мне изменял и заразил меня. 4 года мы не предохраняемся и никогда не было таких проблем. Врач сказал что похоже на герпес. Я в ужасе. Сейчас мы едим сдавать анализы. Я просто в шоке, как мне узнать изменял ли он мне. Как сделать так что бы он признался.? Только пожалуйста ненужно говорить зачем тебе это знать! !
для меня это очень важно... Помогите советом! Что сказать мужчине что бы он небоялся признаться
Отношения
Подскажите я в полном ужасе!
Мария, герпес не всегда передается половым путем.
Достаточно искупаться в бассейне с зараженным человеком и готово.
пипец! Врач тебе все объяснит! Такие вещи могут прийти откуда угодно! У моих знакомых дочка маленькая заболела чем то вроде хламидиоза! Гигиену надо соблюдать, раздельные полотенца, мыло и прочее.
Подождите результаты. Не накидывайтесь на жениха, ведь он может вам предъявить тоже самое.
Похоже, Вы уже всё решили, только желаете услышать признание в измене. Хотя даже диагноза нет.
Паника и ужас плохие советчики. Для начала нужно выяснить что случилось, а уж потом решать что с этим делать.
болезнь это отработка!... лечитесь и живите дольше! если он вам разонравится в процессе лечения то разбегайтесь а нет то и живите с ним и наслаждайтесь дальше!
успокойся для начала. анализы покажут, поговори со своим мужчиной спокойно.
герпес мог быть у него и у вас в спящем виде. когда снизился у вас иммунитет-он ударил по вашим половым органам, а на мужчине это никак не сказалось. поэтому не нужно пороть горячку, а просто сдать анализы ему и вам, и начать лечиться. врач должен все объяснить. поэтому не вижу повода кого-то обвинять в измене и отменять свадьбу.
Не обязательно он изменял. Такие болячки есть в организме, а под определенными факторами обостряются. Факторы: ослабление иммунитета.
Необходимо исходить из результатов анализов. А уж после их получения, реализовать мероприятие под названием "разбор полетов".
Вырви этой паскуде его поганые яйца. И хуй оторви на хер.
Хорошо, что сейчас. Если во время беременности, могут быть серьёзные последствия для плода
жди анализов
ай бедняжечка ну если раньше не болело за 4 года значит он вас заразил болезнь же не может взяться при постоянном контакте двоих тем более в течение 4 лет ничего не было