Отношения
Вот много наблюдаю случаев, когда живут, только и того, что под одной крышей... Вот не могу понять, зачем, для чего, поч
ему??? Друг другу противны, изменяют-ясное дело... жесть... Это мне веет со всех сторон...
вот смотри.. .
решение этого вопроса требует
длительной расшифровки.. .
девочка-девушка-женщина.. .
девочка - ей весь мир все внимание и все самое лучшее.. . она к этому привыкает.. .
девушка - ей весь мир и еще половину от второго мира (мужского) все внимание и еще половину сверху (от мужчин) и все самое лучшее (и еще лучшеее от мужчин).. . она к этому привыкает.. .
что такое замужество? это орден такой
есть ЗА МУЖЕСТВО... потомушто.. . нет тама того к чему привыкла девочка и девушка.. . и все запрещено.. . кроме единственного в мире ЧЛЕНА общества людей.. .
женщина - это та которая решила для себя эту делему между тем и тем.. . и выбрала пропорцию в каком соотношении она замужем а в каком
незамужем.. . обычно женщины оставляют 25% мужьям)))))))))) )
парадоксы женской жизни всего-лишь))))) ) ничего личного)) )
так и в какой же степени ты замужем???)))
решение этого вопроса требует
длительной расшифровки.. .
девочка-девушка-женщина.. .
что такое замужество? это орден такой
Екатерина Сенурина
)))Я уже 2 года в разводе, так что...я без степени не замужем...
СЕмью создают с целью появления в ней детей а далее их жизнь уже принадлежит ребёнку. Отношением друг к другу тут уже рулит мораль, воспитание
Н@т@ Глуходед
иктор,Это самое ошибочное мнение что потом жизнь принадлежит ребенку.. в таком случае ни они ничего не имеют , ни ребенок..который вырастает законченным эгоистом..
доводы" мы 20 лет вместе-как родственники"," а куда мне идти, тем более дети, внуки"," а лучшего не найти и кому я нужна"," а как он (она) без меня",и скрытое-допустим она работает,, а он на себя большую часть имущества перепи сал и она понимает что останется без всего.. вот варианты...
Т-сссс... Тихо....
Екатерина Сенурина
Да, не сужу я вовсе, понять не могу, судить-это не мое право
ну как же.. общие дети, привычка, материальная составляющая..
Екатерина Сенурина
А что дети-они на это смотрят, на этот кошмар просто настоящий...какая привычка?-тошнит друг от друга...да зачем эти деньги сдались...да там, кстати, жена может немного больше даже зарабатывает...
не берусь их осуждать но когда навязывают такой образ жизни, тоже не понимаю
сама таких не понимаю
Когда не любят друг друга и изменяют друг другу ещё понятно, а вот когда и не пытаются изменить друг другу-ине любят друг друга, ноживут вместе-вот это непонятно!
Я тоже жила так лет 6 пока не сказала хватит! значит ктото из них еще любит или боиться чтото менять всему свое время! но разрыв неизбежен дело времени!